Анастасия Слесаренок

Правда ли, что души встречаются еще до того, как встречаются телесные оболочки?

Ответы
Лисий Хвостик

«Как человек, снимая старые одежды надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные» Бхагавад Гита 2:22 «Не было такого времени, когда бы не существовал я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать» Бхагавад Гита 2:12....

Константин Чирик

Этого никто не знает .Считается что после смерти человека душа уходит из тела и душа может какое-то время отдыхать от физической оболочки,а может сразу после смерти тела вселиться в уже сформировавшийся и подготовленный к этому эмбрион человека или животного.

Ganna Maksimova-Fira

Анастасия,Библия говорит,что Бог разбросал половинки....вот души родственные и ищут друг друга

Le
Lee-Стричк@

а у меня другая версия... Это частички одной души разлетаются по разным оболочкам

Сергей Сирченко

Поживем - увидим. Хотя... наверно правильней было бы сказать: проживем - узнаем)

Алина Мухаметзянова

Серьёзно? Ты думаешь, что кто-то из сметных знает ответ? Тем более здесь...

Марина Кремлева

Наверное. Вот только бы ещё и оболочкам встретиться - это было бы неплохо

А.
Александр . Ялта (Крым)

Неправда . Но вот при расставании продолжают ругаться ещё очень долго .

Vadim Andreev

Душа, оболочки... всё это выдуманные людьми от скуки понятия.

Polska Nacjonalistka

А видимо так и есть! Иначе как бы люди встречали друг друга?

Инна Тугусова

Согласна,а иначе как мы узнаем из миллиона того одного)))

Sv
Svetlana

все возможно, но думаю, что все встречи предопределены

Раиса Куликова

наверное когда путешествуют во сне

Анна Бердникович

ого, даже не знаю, что ответить))))))))

Lena Lubaia

мне кажется да, но кто докажет

Илья Кирсанов

не знаю, надо у души спросить

Светлана Лифиренко

не хочу вас разочаровывать

Ол
Ольга

Наверное, всё-таки...да...)

Анастасия Шишова

очень похоже на правду

Вера Соломенникова

если верить писанию-да