Sebastian Pereira

Вам дарили когда нибудь ландыши?

Ответы
Вера Попова

а я вообще не люблю чтобы цветы дарили,в молодости не дарили,так и привыкла,сейчас дарят а не люблю,жадная на деньги стала,считаю бесполезная трата,но на клумбе люблю и в кабинет поставить тоже люблю,посетители приходят а у нас цветы стоят

Sebastian Pereira

цветы и существуют для того, что бы их дарили

Вера Попова

не знаю, не мое это,вот недавно на день рождении подарили ну постояли три дня и все выкинули,а если бы эти деньги потраченные подарили я бы вещь купила на память,я люблю мозаику собирать алмазную те же деньги но потом картина,ну извините я никому не навязываю и не говорю не дарите мне цветы,это мое мнение а деньги их

Sebastian Pereira

эх

Вера Попова

почему эх

Sebastian Pereira

Пусть даже час простоят те цветы, но они живые и дарили их не думая о памяти, а это было внимание. А это одно из самых дорогих в жизни

Вера Попова

а картина путь с цветами это не память или шкатулка с оникса или малахита это не внимание,опять извините ,больше не буду

Татьяна

Они у меня на огороде растут. А дарил духи серебристый ландыш

Sebastian Pereira

Прекрасно

Татьяна

Самое интересное, что они правда звенят.

Sebastian Pereira

Песня про ландыши нравится

Татьяна

Оригинал, или наша. Здравствуйте.

Sebastian Pereira

в исполнении Екатерины Гусевой

Татьяна

Понятно.

Бес Чик Арабеск

Катька мечтаааааа😋🥰✌️!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Растут во дворе, но я их не люблю, аллергия

Sebastian Pereira

А зачем посадили?

Жа
Жанна

От соседей перебежали, и как сорняк, сколько не убираю, все равно растут

Sebastian Pereira

Тогда ясно

Галя

Они у меня растут.Крупные!

Sebastian Pereira

Замечательно

Ма
Маша

Дарили, одноклассник

Sebastian Pereira

Любил

Ма
Маша

Не говорили об этом😊

Sebastian Pereira

Я тоже не сказал когда то)

Ма
Маша

Жалеете?..

Sebastian Pereira

Нет конечно

Татьяна

Да...когда то

Sebastian Pereira

🥀

Вера Гудкова

Сама дарила.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,дарили

Sebastian Pereira

🥀

Вера

Конечно!

Sebastian Pereira

🥀

Вера

Ответа Вашего нет- видимо Вам не дарили?! Или Вы не дарили?!

Т@
Т@Тьян@

Да,папа

Sebastian Pereira

Мило

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то

Марина@евгений Оленева

Да.