Женя

"В три часа ночи? Идиот!" (с) 🖼А в какое время вы берете книги в библиотеке?))) 🤭

Ответы
Дед Мороз

В старые времена в Москве, тоже в три часа ночи... В те времена народа, желающих столько было попасть в библиотеку... что они и по ночам работали.... Ну, вашему поколению это не грозит... вы и читать-то не умеете... Только кино и инет...

Собеседник

Почему?Ленинка тогда так и работала и библиотеки многих ВУЗов тоже.Ночью никто не мешает читать ,потому что меньше шума.Это нынешнее поколение всё делает через Интернет ,а то и вообще просто покупают образование...

Собеседник

Тебе эти статьи ,как корове седло...🤣

Женя

Вы так агрессивно отнекиваетесь, как будто боитесь, как ваша корявая коробка треснет от прочтения одной статьи 🤭 Ну что, показать, где ищутся научные статьи в Интернете?)))

Собеседник

Зачем?Мне эти ваши "статьи" в дом ничего не принесут.Мне лишняя информация ,как мусор.

Женя

Тебе все что за пределами 3х классов образования - лишняя информация)))) Оно продолжает отнекиваться))) Что еще ожидать от существа, у которого кумир - слесарь 🤣🤣🤣

Собеседник

Да слесарь.А ты продолжай какать без унитаза на пол...🤣

Advisor

Зря вы так рубите с горяча! Шурик не идиот! Три часа ночи, 🌌в библиотеке, на столе... Самая романтичная ситуация когда можно брать 🧜....

Женя

Вы явно что-то упустили в этом жизни.

Advisor

Да, конечно.... Но насчёт: "Шурик- идиот": Шурику бог послал чувство юмора, а какого-то бог просто послал....

Женя

Это вы к чему?

Veleslav Yarumar Vran

Чукча не читатель. С 9 лет я сам пишу, а чужие книги крайне редко если друзья посоветуют. Крайняя - Алтын-Толобас Акунина.

Димка Спиваков

На табличке, возможно и прикол. Но может всё так и было ведь люди и во вторую смену работали. А книги нужны были.

Женя

Я не отрицаю))) Но что бы приколы разносили по разным сериями, это не так часто встречаешь в отечественном кинематографе) 🤭

Димка Спиваков

Это да

Женя

😊

Просто Димон!

Какая библиотека? вроде бы не в древнее время живем! Всё можно найти в инете и читать! 😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑

Женя

🤣

Женя

😇

Юра Евстигнеев

В прошлом. А сейчас в основном покупаю на Крупкой это История философия психология и физика в основном

Леонид Писанов

если есть интерес и возможности- то время превращается в сейчас и пусть даже это будет в библиотеки...)

Тунгук *

Сейчас в библиотеке не ходят сейчас всё читают в интернете ну на худой конец поставить аудио книжку

Женя

🤭

Тунгук *

Прошли те времена когда книжки меняли на макулатуру

I.𝕂öt

🧐 ух ты! Ну во времена когда не было интернета, а учится хотелось, наверное была мотивация 🤔

Женя

🤭

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас в студенческой общаге в сессию и во время написания дипломов, буфет работал по ночам...

Женя

🤭

Ю З

Оййй!! Давно это было... Долго снился сон, что задолжал книгу библиотеке! С тех пор - боюсь...

Женя

🤭

Иван Мишкель

Книги беру только на полке на работе. Тематика специализированная - электроэнергетика.

Александр Кот

предпочитаю скачивать пока есть врзможность с интернете с старых файлообменников

Vytautas Valaitis

В любое так как домашняя электронная библиотека насчитывает свыше миллиона книг.

Женя

👍

Валерий Чикало

.....В рабочее время.....именно в рабочее : будучи на работе захожу в библиотеку....

Виталий Позюбан

Библиотека работает круглые сутки.Но книги ,к сожалению,выдаёт с 8.00-22.00🥺🥺

Игорь Шукшин

А что,разве библиотеки ночью работают?...простите не знал,буду захаживать

Женя

🖼

Владислав Крашенинников

Я -галлюцинаторик ,я в обще не могу читать! Не идёт -даже в 3 -ри часа ночи!

Женя

🤣

Артем

Последний раз брал днем, дело до ночного похода в те края не доходило...