Анна Джандан

короче аворинка раб. поворотники не работают, дальний и ближ. работает остальное неработает в приборе 21010

Bull Dozer

пиши по русски и не сокращая если хочешь адекватный и верный ответ получить!

PS какие ф6 и ф10 у него капейка епти

Анна Касаткина

и в третий раз один ответ проверяй предохранители, смотри именно те около которых нет символов, это F6 и F10 не проверяй их тупо поменяй на новые

хрен разберёш 21010 копейка или криво написанная десятка жесть

Юл
Юлия

я так и не въехала - у тебя десятина или копейка?
если 2110 - тогда точно F19 как я уже говорила

Александр Куприн

Если перевести с азиатского на русский, то у него неработаю поворотники. Заменить лампочки поворота.