Ал
Алексей

смешат меня путиноиды им говоришь в рф плохие дороги и воры депутаты а они в ответ и в сша тож воры.. представьте такой наверное и своей жене так оправдывается типа" у васьки соседа тож не стоит"?

–5
Ответы
Таяна

М-да... в моем городе плохая дорога это когда колея маленькая появилась или чуток асфальт треснул на полотне...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На то они и тупинойды. Стрелки переводят на другие страны -характерно для кремлеботов например

Апполинария Эпаминондова

Дороги вроде ничего, можно ездить без проблем...

Ал
Алексей

если на тракторе то да

Апполинария Эпаминондова

На легковушке тоже

Апполинария Эпаминондова

В вообще были в РФ?

Ал
Алексей

да дав конечно.. не люблю фантастов вам в чс

Es. Vik.

Лечиться тебе надо...алёха..((((

Ал
Алексей

а тебе уже ничего не поможет только крест на лбу зеленкой

Не
Немо

Воры в США элитные.

Alla Lala

😆