Ле
Леа

"Повстречались утром рано на мосточке два барана"..)) знакомая ситуация? А как вы себя ведёте, встретившись с кем-то на узкой дороге?))

Ответы
Edward

уступлю если нужно, хорошему человеку дам дорогу, и быдлу тоже, оно все равно быдло

Ле
Леа

Молодец, Эдвард! Уважаю таких!👍

Александр Баранов

По возможности ищу компромис.

Ле
Леа

Разумно!

Александр Баранов

Не всегда получается.

Ле
Леа

Что мешает?

Александр Баранов

Сам точно не знаю но не могу простить.И практически на всю жизнь.

Ле
Леа

Это плохо...

Александр Баранов

Знаю но простить могу только детям и внукам-все.

Ле
Леа

Эх...!

Сергей Богатов

Находим способ разминуться.

Александр Шебалин .

Всегда пропускаю человека.

Ле
Леа

Разумно!)

Газинур

как бараны 😳 бодаться

Ле
Леа

Есть смысл?)

Газинур

наверное 😄

Ле
Леа

)))

Сергий Отец

По ситуации.

Сергий Отец

Ну, был похожий случай. Просто взял дивчину приподнял развернулся с ней на 180 градусов, поставил её на землю и мы пошли каждый своей дорогой.

Ле
Леа

)) хороший выход из ситуации! А если вы на авто встретили такого же ?

Сергий Отец

У меня был УАЗик. Мне уступали.

Ле
Леа

А, ну да))) это же почти маленький танк)))

Сергий Отец

точно.

Акакий Акакиевич

пропускаю

Ле
Леа

Я тоже

Акакий Акакиевич

так быстрее. При условии, конечно, что второй тоже пропускать не станет

Ле
Леа

Ну да, а то от этих "китайских церемоний" ещё хуже получается)))

Оксана

Уступаю)

Ле
Леа

Правильно 👍

Оксана

😉🌹

Nikola Mahkov

уступлю!

Ле
Леа

👍

Nikola Mahkov

✌️

Лана Кручинина

Уступаю

Ле
Леа

Разумно) 🌷