Ва
Валерий

🖼Художник
Вячеслав Палачёв .

Ответы
Ирина Ирина

Молодец, Вячеслав Палачев!

Викентий Ви

Прекрасная работа!👍

Вера Гудкова

Неплохо бы туда!

Ва
Валерий

🖼а сюда?

Вера Гудкова

Заманчиво!!!

Ва
Валерий

ну там уже занято

Вера Гудкова

Райский уголок!

Александр Шебалин .

А не фото это?

Ва
Валерий

фотографы тоже художники

Александр Шебалин .

А это-🖼моё фото,не пойдёт?

Ва
Валерий

выставляй.повосхищаемся.пока пяные

Александр Шебалин .

Тогда вот ещё одно-🖼Это он так и кричит некоторым,угрожая.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ва
Валерий

так и ответь

Александр Шебалин .

А я так ему и говорю.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им ублажает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.🖼(это он целуется с моей мамой,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую).А мужчин вообще не воспринимает(хотя сам парень),только ообзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".Или когда начинает сильно громко кричать что-то на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ва
Валерий

я с таким не дружу

Vi
Viktoria

Красиво

Марго Беккер

👍