**
***

Люди дышите глубже и чаше, на Российский воздух налога нет. Мы неплохо живём?

Ответы
Детройт Дизель

....э, стой ты чё за 2015 год налог на воздух не платила? сообщите нам номер вашего биопаспорта-мы отключим подачу кислорода.

**
***

ОТКЛЮЧАЙ.

Детройт Дизель

...без номера вашего паспорта неможем....несовершенна система, но мы до конца года доведем её до совершенства, а вы пока....заплатите налоги

**
***

как скажешь.

Сергей Макеев

Неплохо. Единственное, что приходится адаптироваться под изменяющиеся условия жизни. А так все норм.

Кроль Пушистов

Это смотря с какой стороны ветер, как то помню горели торфяники,вся Москва задыхалась....

Виталий Севастьянов

за пределами московской области давно были девушка ??? а где ето налог на воздух?

**
***

я за пределы Московского кольца не выезжаю.

Вячеслав Тетер

Куда уж ещё чаще? Итак уже ртом дышим и в две ноздри! Только дышать и остаётся! 🙂

**
***

вот и славненько.

Александр Бороденчик

сибирский воздух вообще кране благоприятен и пользителен для здоровья 😛

Сергей Е

Будем жить еще лучше и интереснее. Главное не раскачивать лодку

Владислав

пока нет налога,но тенденции всё лицензировать..........

Витя Green

Если знать как жить в России, то можно жить и хорошо:)

**
***

уже 2 000 000 лет Российскому государству, пора бы уже знать.

Cerqei Popov

...Жить можно и так, но...По справедливости жить лучше!

Александр Волков

Уже есть. Он называется НАЛОГ НА СОЦСТРАХОВАНИЕ.

**
***

бред сивого мерина.

Александр Волков

Ха-ха! Ещё есть пенсионный налог, тоже ... на воздух.

**
***

да природа обделила.

Александр Волков

Вы ... учитесь ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ. всякую хрень ... можно и без мозгов здесь писать. Удачи.

Георгий Иващенко

да, уж. дышите, блин, не серой, так бензолом.

**
***

H2S.

Светлана Костина

что-то уж зажировали,пора вводить налог

**
***

на что?

Светлана Костина

на воздух

**
***

зачем?

Юрий Бобровский

Мы - самые стабильные .,, Путину Слава .,,,,

Vyacheslav P.

Шо, ещё не ввели?? Недоработка, однако! 😄

Сергей Масленников

...и все другие страны завидуют нам...(с)

**
***

обложили, а не завидуют.

Сергей Масленников

далёк от политики.просто видно же кто чего стоит, мы- стоим, вот и обложили.значит завидуют)

**
***

сколько стран в мире, тысячи и все нас ненавидят - не выстоять.

Сергей Масленников

В Вашей вселенной- сила любого действия равна противодействию. этот закон не придуман, а просто выведен, и его не нарушить.так что ножичков у нас на всех хватит))

Виктор Швецов

А ВЫ сравните с Юго -Востоком Украины!

**
***

зачем?

Виктор Швецов

Что бы понять хорошо мы живем или нет! Даже если не очень хорошо живем, то нужно думать ведь где то живут еще хуже! И ни когда не подставляйтесь под чужое мнение!

**
***

например голодают дети Африки.

Виктор Швецов

Вот и сравнивайте!

**
***

дурак и в Африке дурак.

Виктор Швецов

Я так и понял Удачи Вам!

Ан
Андрей

ТУТ ОТВЕТ...

Максим Савченко

вдохнул и задохнулся газами авто

**
***

H2C

Ван`ия ( Губерния Московия )

это пока, лучше не привыкать))))))))