Наталья Гойда

можно ли ребенку поменять загранпаспорт нелегально

D S

Один вопрос.
Нелегально это как? Как Вы себе это представляете? )

Даткайым Сыдыкова

я не знаю потому что я сам ребёнок

Александр Лазарев

Сама сядешь, ребенка отберут....

Николай Грешонков

Только легально и можно.

Нигина Трегубова

Возможно через связи

А$
Андрей $

Сейчас все условия- меняй не хочу, хоть грудному ребенку. А если за границей разглядят вашу подделку. ? зачем же вы на ребенке решили отыграться. Государственная пошлина за выдачу паспорта нового поколения со сроком действия 10 лет в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2009 года № 374-ФЗ составляет 2500 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 1200 рублей.
Паспорт с пятилетним сроком действия, без электронного носителя информации, также будет выдаваться всем желающим.
Государственная пошлина за выдачу паспорта со сроком действия 5 лет составляет 1000 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 300 рублей.

Ан
Анаис

Запросто. Приходите и просите паспорт, только нелегально...

Ел
Елена

Не порти жизнь ребенку!