Yo
Yorgis

Вы уверены, что вас кто то защитит если с Украинской территории начнут заходить ДРГ на постоянной основе?

–7
Ответы
Кот Кот

Вошето у России есть ядерное оружие пол часа и неоткого будет вобше защищаться. Останеться там ток лунный пейзаж.. Жать только что некоторые про это забывают!

Yo
Yorgis

А если они захватят часть с ядерным оружием в белгородской области?

Кот Кот

Слишком много если. Будут шашлыки на нем жарить. Ядерное оружие без кодов активации просто металлолом а если они о чудо его захватят то опять таки через 30 минут от этой страны останутся ток контурные карты. ..

Кот Кот

Есть же дактрина ядерной безопасности и Россия посути может применить ядерное оружие в любой момент поскольку на стороне Украины участвует весь блок НАТО. А в дактрина сказано Россия применяет ядерное оружие тогда когда она не может справиться с угрозой обычным вооружением и когда естть безопасность её целостности. Как раз от самый случай входа Украины на тереторию России при поддержке НАТО. Кнопочку нажимают и нет больше такой страны. Так что Украине стоит сильно подумать о своих действиях ибо пока война на её територии у России нет повода применять ядерное. Но как ток она вступит на тереторию России. Тут же срабатывает протакол о применении ядерного оружия

Yo
Yorgis

Ну я понял, что дальше мысли ,, ядерное оружие" твой мозг не в состоянии думать.

Кот Кот

Там милион вариантов я сказал крайний из них. Мне нет интереса озвучивать прям все

Yo
Yorgis

Вариантов нет. Никто мирных жителей защищать не будет. Так было во все времена и останется.