Усыся

Если алкоголь выпускать в порошке, то Вы его станете нюхать?))))...

Ответы
Svetlana M

почему нюхать? по ТВ говорили, что уже наладили производство алкоголя в порошке, ток его надо водой разводить, не помню кто, кажется америкосы, они очень хотели продавать его у нас в России, типа удобнее, это было до санкций, но нашим идея не понравилась

Лиза Иванова

Во время сухого закона наши алкаши алкоголь даже на хлеб намазывали и ели. В виде гуталина. И в рот брызгали. В виде дезиков.

Усыся

О времена!... О нравы!..))

Лиза Иванова

Вот вот. А вы говорите. Да если б можно было, они б его и в вены кололи, и клизьмы бы ставили.

Елена Елена

😀 мне это не грозит.............не пью,а уж нюхать,так вообще не для меня 😜

Галина Юлинова

Для меня алкоголь это глоток коньяка или бокал хорошего вина и то очень редко

Ирина Андронова

Не. Разведем в воде...-и выпьем!..Генетическая привычка:)

Усыся

По-гуще? По-жиже?)))..

Ирина Андронова

Кому как!

Ирина

А если выпускать твердым, то грызть!

Эллочка Щукина

Зачем?? Можно водичкой развести..

Усыся

Юппи на берёзовых бруньках))))...

Юрий Баранчиков

Эх,Ильдар...Просто добавь воды

Усыся

Спирт из антиобледенительной системы и без воды употреблялся)))

Юрий Баранчиков

Самолёт ная антиобледенительная система? "Гамыра"?

Усыся

Я всё вот вспоминаю как называли этот напиток)).. И самолётчики)) и вертолётчики тоже его не брезговали)).. Мадера штоли?)))

Юрий Баранчиков

"Гамыра"-- Противообледенительная жидкость ЭАФ- Основным компонентом ЭАФ является этиловый спирт.Служил (сейчас не используют,а жаль) для внешней обработки самолёта непосредственно перед вылетом."Мадера"- чистый спирт, используемый в полёте для предотвращения образования льда.

Усыся

Сейчас синтетику используют? Я в прошлом веке крайний раз "сталкивался"))) с этим способом изменить реальность)))..

Юрий Баранчиков

Арктика 200- отрава.А ещё импортные аналоги KILLFROST....

Усыся

И видимо плохая замена натуральному...

Александр Подольский

нюхать не удобно лучше пить))))

Юрий Поляков

😉 И в тюбиках кокнар... 😆

пироги буду печь из него))))

Усыся

Накидались пирогами))).. Пьян в муку тогда прям дословно)))..

типа того)))

Elena Lena

Какие извращения))

Усыся

По делам и результатам видны извращения))).. Что пей что нюхай итог один- бухое существо далёкое от определения Человек....

Elena Lena

Согласна

Марина

на кой он мне?

Усыся

Верно))

Света

Нет)

Усыся

Малииинаааа)))..ммм..

Света

Ага))

Александра

нет

Усыся

Только перорально?))..

Александра

не пью вообще

Усыся

Уважамба))).. Это здОрово!!!)))... Но пляшете аки подпитые дааа?)))...

Александра

да. я танцую так, словно ,хорошо поддала