Вано

Когда началась третья мировая война?

Ответы
Га
Галина

Она уже началась....только в самом зачаточном состоянии....и теперь все зависит от Макрона и от поляков, толкнут они к точке невозврата остальных своих подельников или все же остановятся...но, по-моему, он не успокоятся, так руки у них чешутся, что сил нет......🤔

Галина

Думаю,что её не будет , а это пока войнушка . Пора завязывать , ,а не то госпожа Вселенная ещё накроет, как накрыла Турцию с Сирией .

Вано

А по идее она уже началась потому что много стран замешаны, просто она происходит в гибридной форме

Галина

Сегодня ночью в новостях сказали ,что Германия объявила войну России, но здесь пока спокойно .

Владимир Беккер

По словал Пионтковского она началась еще при СССР и закончилась при Ельцине победой Америки.

Никита Анохин

IIМВ началась фактически в 1938 с началом оккупации части Чехословакии. Вот и анализируйте.

Вано

Я про третью имею в виду

Никита Анохин

Не хочешь анализировать?! Бог в помощь!

Юра Пашков

Мне нагодали давно, что доживу до глубокой старости, так, что не будет

Людмила Егорова

Я думаю, что почти сразу, как кончилась Вторая.

Светлана Ли

В декабре 2019 с началом операции Covid - 19

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вано, познакомился с той женщиной?

Вано

Нет , передумал

Вано

Знаю, желание пропало, настроение нету

Ти
Тишина

Официально, она пока не началась

Толян. V

с 1949 года...образования нато

Ринат Фамутдинов

Как? Уже? И почему я живой???

К М

А вторая закончилась?

Gr
Greshnik

Ага

К М

Не думаю

Оп
Опия

Сразу после оттепели

Николай Смирнов

Сразу после второй.

Капитан Блад

Сразу после второй.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вроде пока не было.

Вано

Так их обозначают когда они заканчиваются. Третья мировая уже идёт давно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не думаю , что это мировая война.

Вано

Когда Гитлер воевал с Россией в Европе, где-то в Австралии тоже думали что это не мировая война

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всё может быть

Ел
Елена

Сразу после второй

Вано

Почему сразу?

Ел
Елена

Территории делили

Неголубой Огонёк

когда решили тогда

Епифания

Сразу после Второй

Станислава Левицкая

24 февраля 2022 года..