"ленусик"

Воспитатели детсада плохо смотрят за детьми,а в тихий час вообще пьют пиво-ребенок это увидел, они его подкупили дав ему кириешки-как за это их наказать

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,сейчас такой мир.Сатана правит бал.Но,тем ни менее,я думаю пропускать этот факт мимо внимания общественности нельзя.Но как доказать?Показания ребёнка не будут браться во внимание.Нужно установить камеру наблюдения.И если это повторяется,то написать жалобу в РОНО,а если не поможет написать в газету и в прокуратуру.Поверьте,что мало этим нерадивым воспитателям не покажется.Но,я повторяю:сейчас такие люди страшные,потерявшие всякий стыд и понятие о совести.Даже в тяжкие годы войны такого не было.

Галина Мирошниченко

К заведующей обратитесь. Это оставлять нельзя. А заведующая не примет мер, то есть отдел образования в вашем районе, который курирует этот дет-сад. Вот они долго разбираться не будут, головы полетят у всех. Это наши дети.

ОК
Оксана Карташёва

как-то заснять, по запаху, когда ребенка забираете. Но ребенок может и нафантазировать, это нужно иметь в виду

Клавдия Грозданова

Необходимо пока держать себя в руках. И подловить их, но обязательно сам процесс заснять. Удачи

Александр Сурьянинов

Обратитесь, в первую очередь, в отдел по защите детей. Они проведут соответствующие проверки.

Виктор Виктор

лишением свободы , а если по справедливости на площади как в старину розгами

Николай Иванов

хочешь что бы твой ребёнок начал писать в постель - начни войну с детсадом

"ленусик"

ну этого я точно не допущу - за своего ребенка каждому горло перегрызу

Николай Иванов

тогда нечего его чужим людям отдавать воспитывать

"ленусик"

вы предлагаете его с собой на работу возить?

Николай Иванов

я ничего не предлогаю. вы просто сказали чо горло перегрызёте... и написали что не нравяться воспитатели.... типа наказать их хотите.... ну и прикиньте сколько времени у них ( воспитателей) есть пока вы на работе что бы "отомстить" вам через вашего ребёнка ваше им наказание.... Прежде чем начать военные действия с ними я бы убрал ребёнка из этого детского сада.... или не начинал "войну". Сами решайте.... ребёнок то ваш.

Твой Нафаня

словам ребёнка вряд ли поверят,поставить скрытую камеру и записывать

Всезнайка

А за что они провинились.? С вашей точки они должны быть с крылышками?

"ленусик"

пусть пьют но не в рабочее время же -на них лежит ответственность за наших детей

Всезнайка

А вы подумайте, что не водку же они пили. А пиво_ тот же напиток, утоляющий жажду.

Ольга Чуклеева

странный вопрос. Это к директору заведения надо обращаться с ним

Андрей Алферов

Пусть все дети подсматривают и у них кириешки к пиву кончатся.

"ленусик"

смешно

Василиса Премудрая

Поговорите с ними, объясните, что такое поведение вынырнешь

Алексей Сергеев

самое простое - набить морду. за детей - нужно. но не поймут

Швачко Татьяна

Как ребенок понял, что это пиво??? Фантазируйте поменьше.

"ленусик"

что же у меня ребенок не знает что такое пиво , так глупо ему все таки шестой год уже

Швачко Татьяна

))) и Вы на воспитателей пеняете))) может, сама и поите своего ребенка пивом? Я никогда не поверю, что воспитатели так могли.

"ленусик"

ваше право

Евгения Максимкина-С

Это,что правда?Как-то мне сложно в это поверить...

"ленусик"

нет правда-рядом магазин -продавцы подтверждают что периодически в тихий час воспитатели приходят за пивом, и вряд ли ребенок мой будет врать не его правилах

Евгения Максимкина-С

Боже,мой!Не ужели быть педагогом это сейчас так стрёмно?Не ужели наши воспитатели,которых я считаю второй мамой способны на это...Страшно безумно..У меня моя подруга работает воспитателем,так вот она воспитатель от Бога,таких редко встретишь и что у дочи.что у сына были самые классные воспитатели...,я им верила и доверяла как самой себе!Нет это не для моего ума...

Oleg Simanov

заведующей- официальную жалобу... с угрозой пой

Ал
Алекс

они себя сами уже наказывают, как мне кажется...

Надежда Кулик

Господи, чему научат такие горе-воспитатели. 😞

Алина Вечерина

Написать заявление в вышестоящие инстанции

Эллина Симоненкова

проверку организуйте незапланированную

"ленусик"

я не контролирующий орган

Эллина Симоненкова

" стукните" в отдел образования, лучше анонимно