Александр Лепа

Чертовски хорошо иметь домик в деревне.. Не так ли?

Ответы
Bek Sher

Я там и живу переехал город меня убивает. Курятник все над всеми даже толком бабу с вином трахнул нельзя.

Александр Лепа

Согласен..)

Евгений Васильев

Когда встаешь в пять утра и пашешь до одинадцати вечера, думаешь, как хорошо иметь квартиру в городе.

Александр Лепа

Для меня это отдых.. Чисто для души.. И чтобы дети знали чем пахнет труд...

Евгений Васильев

Я всю жизнь живу в деревне. Тоже земли не чураюсь. Но это тяжело и не для всех. А рекламма про домик тупая. Я ее не люблю.

Александр Лепа

Я тоже не люблю рекламу.. Но домик купил лет семь назад.. Не нарадуюсь))

Евгений Васильев

Ну слава Богу! Все хорошо, когда одно к одному. Но опять же, это дело не для всех.

Эльвира

Иметь хорошо, но к домику нужно иметь еще и руки, растущие из правильного места.))))))))😋

Эльвира

Кедр- кладезь здоровья.

Александр Лепа

Это точно))

Эльвира

А кедровые шишки собираете?

Александр Лепа

Добрый день..) конечно собираем..и ягоды и грибы..рыбалка отменная)))

Эльвира

Да. Такой домик действительно хорошо иметь.

Люпэль Анива

Да! Съездили, отдохнули. Вернулись и ещё два дня отдыхать​ надо. Как-то так получается!

Александр Лепа

Перемена среды обитания тоже своего рода отдых))

Olga Subbotina

конечно............утром так вышел в огород.............................................а вечером заполз

Тетя Фрося

а лучше http://dom.amur.net/index2.php?option=com_main_ajax&task=img&type=width&width=534&num_img=1&id=2479

Виталий Зайцев

Да, но при наличии постоянного и устойчивого финансирования!!

Александр Лепа

Согласен.. Мечта стоит денег))

Нина Деберина

если просто домик - да! а если в придачу огорода 70 соток - то????

Александр Лепа

Про огород разговор отдельный)))

Им
Имя

задолбаешся молоко и сметану и кефир помагазинам развозить

Александр Лепа

Зачем.. Так чисто для себя)))

Им
Имя

задолбаешся вокруг него бегать ......НО ЭТО ТАК ПРЕКРАСТНО

Александр Лепа

Мне нравится))

Им
Имя

и мне

Александр Лепа

Один шаг

Им
Имя

?

Александр Лепа

И ты на земле...

Mariy

ага, приятно, если бы еще китайца нанять в работники....

Александр Лепа

Нет.. Это ведь для души.. ))

Mariy

хорошо, когда сотка земли, насадил цветы и любуйся.... а когда 12 соток и все надо или засадить чем то и потом полоть полоть и полоть, а любоваться некогда....или ничего не сажать и все зарастет крапивой и репейником и полынью выше плеч....

Александр Лепа

Да действительно нужен китайчонок...))

Mariy

всю жизнь прожила в городе и вот волею ,,партии,, пришлось выехать из узбекистана и купила дом в селе.... все нравиться, но так устала ,,пахать,,. в квартире сделал ремонт, стены обклеил- и лет 10 точно не паришься. а тут толи в квартире, то ли на веранде, то ли забор, то ли сарай, то ли крышу, то ли дорожку ложить- голова кругом, что в первую очередь делать, куда средства вкладывать сейчас, и что потом....

Александр Лепа

Согласен.. Хлопотное дело..

Mariy

🏝️

Александр Шебалин .

Да,и даже очень.Он есть у нас,но далековато ездить.

Александр Лепа

У нас с этим проще десять минут и на месте))

Александр Шебалин .

Нет,нам сутки на поезде до Чехии добираться.

Александр Лепа

Да не наездишься)))

Александр Шебалин .

Вот-вот,одни визы достают.

Мадам

есть...езжу и живу там неделю а потом тут неделю.

Александр Лепа

Мадам... Одобряю ваш выбор)))

Мадам

благодарю Александр.

Александр Лепа

Ну что Вы.. Не стоит.. Выбор то Ваш))

Svetlana Ivanova

Лентяйка я, Александр. Не хочу домик в деревне.

Александр Лепа

Ну и зря))

K*
Kaleke *****

Совершенно верно, я с вами полностью согласен

Александр Лепа

Одобрям...)))

K*
Kaleke *****

Правильно поступаешь

Тина .

Да если приезжать туда на выходные и все!

Екатерина

Божественно хороша природа...именно она!

Александр Лепа

Именно... И тишина...

Milla Mart

Да!У меня он есть,наслаждаюсь природой!

Александр Лепа

Здорово

Александр Лепа

Здорово

Ма
Марина

У меня и в городе домик неплохо..)))

Александр Лепа

Согласен не плохо))

Ма
Марина

Татьяна

Домик может и хорошо, но не более.

Тимур Айсин

Одно техническое обслуживание на садовом участке. И куча денег на это.

Татьяна

Точно.

Александр Лепа

Да. Всё требует вложений)

Тимур Айсин

Одни расходы. Кроме свежего воздуха.

***

лучше подальше от цивилизации

Александр Лепа

В идеале где нибудь на метеостанции или на маяке...))

***

или домок в горах

Александр Лепа

Лучше у моря... ))

***

только что б людей меньше

Александр Лепа

Совсем без людей тоже нельзя..))

***

на время хоть

Александр Лепа

На время я от них у себя на даче и прячусь))