World See

Западное образоание не делает людей умнее...(услышено по телеку,и.прокопенко...😆

Ответы
Соня

Зато Русское делает в лучшем случае ходячие энциклопедии с промытыми отупевшими мозгами, не способными потом жить в нормальном мире...

Di
Dick_Pic

тебя в гугле забанили?

World See

нет,

Di
Dick_Pic

извини, тогда я тебе кэнт хэлп....

World See

https://www.yandex.ru/search/?lr=11166&msid=1682147960.30419265.32096.11111&text=%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA&noreask=1&ento=0oCghydXcxNTM1NxIQcnV3OTU0OTpjdXN0b206MBgCekbQodC_0LjRgdC-0Log0Y_Qt9GL0LrQvtCyINC_0L4g0LrQvtC70LjRh9C10YHRgtCy0YMg0L3QvtGB0LjRgtC10LvQtdC5EtUeDQ

Di
Dick_Pic

не перехожу по ссылкам, сорри.

Наталья Демешина

Даже Боинг отметил, что они нанимают последнее время эмигрантов из Японии, Китая и России...свои не котируются...!

World See

Кто же в Дубае работает...🤔

Eлена Вологжина

И на Западе образование разное. Для детей богатых одно, для всех остальных так себе.

World See

а пучему так западные продукты так ценятся?Например японские магнитофоны когда то?

Eлена Вологжина

Долго объяснять. Весь коллективный Запад после 2 мировой поднимали Штаты на свои деньги. Все эти страны зависимы от Штатов, сателлиты. А наши власти мало того, что страну в 90-е продали, так и в нулевые пятая колонна во власти сделала страну сырьевым придатком запада. Этот план с 1946 года- план братьев Даллесов. Избавляемся потихоньку от дворковичей разных. Спасибо санкциям. А научных разработок и технологий у нас хватает. Проблемы с внедрением были и именно благодаря пятой колонне во власти.

Марина

Да. Но с западными дипломом можно устроиться хоть куда.

Марина

Прямо в точку! И не хочет при этом прилагать какие-то минимальные усилия. А уговаривать ее бесполезно.

World See

вы знаете не всегда это будет так

Марина

Согласна. Или она сделает выводы и начнет что-то делать сама или везение закончится..

World See

да

Марина

🤝

Владимир Беккер

Людей умнее делает не образование а знания.

World See

но знания приобретаются с образование

Владимир Беккер

Не обязательно. Можно 6 лет учиться в вузе получить диплом и остаться дураком. У большинства это именно так.А можно получать знания самостоятельно читая книжки и знать гораздо больше.

Между Двух Миров

А МЫ и так умные ! )))))) 👍😁🤫🍷🙏🖼

World See

Ну да,только телек послушать😄

Между Двух Миров

Мне образование позволяет НЕ слушать )) 🤭

World See

Уважаю таких людей которые мыслят без телевизора

Между Двух Миров

Извини, что за запредельный возраст в ......? ))

Морошка

услышано!- грамотей отечественный:))))

World See

да не,щас смотрю пуйло,готовится к полёту на на Луну😄

Морошка

в дин конец, я надеюсь.

World See

да дай бог шоб улетел,а там лунатики можно речь толкнуть о заваевании Земли

Морошка

херрой блин....

World See

не то слово

Галина Смирнова

А разве не видно даже по этому сайту.?

World See

Значит умных людей в россии больше не будет?🤔

Галина Смирнова

Его изменят.Сейчас ведётся проработка новой рограммы для школ и ВУЗов.

World See

Когда советское образование считалось лучшим....

Галина Смирнова

Всегда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂 это прокоп что с РЕНтв??????

World See

да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну он отчасти прав.... посмотрите на симонблять.. кеосасаль... на смывной бачок на соловиный помёт на кисильшлюху.... их запад и США умнее не сделали.... А все другие, кто двигает техно прогресс мира, все из Йельских, Харвардских и Рутгерских университетов

Гена Лозовой

Образование зависит от ученика

Гена Лозовой

Но он хотел учиться, вот я о чем. А денег на учёбу не было. Кстати, я во время учёбы в институте не платил и параллельно самообразованием занимался

World See

Всегда ценились люди со знанием но не с корочками

Гена Лозовой

Да сейчас сам преподаю бесплатно, из потока в 90 чел, согласились у меня учиться 12 (беспл) остальным не интересно, не нужно. Им надо дипл

World See

Вот вам и результат кто как хочет по жизни пойти

Анна

Совсем плохо на тв с мозгами.

Александр Завьялов

Их образование делает зомби

World See

может и так

Александр Завьялов

Наша молодежь сейчас таблицу умножения не знает зачем если есть телефон забери его и всё

World See

да,у меня знакомые есть такие

Марго Беккер

а наше дураков тоже, делает?

World See

🤔

Ал
Алекс

А от нашего просто дуреют

World See

когда то.....

Ан
Анти3Ая

А он не сказал что делает?

Даниил Извеков

Да и нынешнее "русское"

World See

да,это так

Даниил Извеков

Ибанутое ЕГЭ. Я эту DEMO версию застал, ладно хоть не задела

Виталий

И по мнению Задорного.

World See

👍

Elchin Kuliyev

и восточное тоже

Мишка Квакин

Это так и есть

Лукас Шакал

а восточное?

World See

ну да,,попов что я щас слушаю радио

Лукас Шакал

ага, Маркони

World See

итальянцы тоже русские

Лукас Шакал

как и чукчи

World See

ага