Saida "из Лиги Олимпа".

Фрески заупокойного храма Рамзеса III рассказывают, как фараон приказал выплачивать каждому воину немалую сумму за убитого врага. Доказательством должна была служить вражеская рука. Однако среди египтян тоже были жулики: они отрубали руки у своих же павших товарищей. Рамзес повелел приносить зубы - вскоре многие египтяне остались без зубов. И все же фараон нашел выход. Какой египетский обычай, неизвестный своим врагам, он использовал?

Ответы
Ольга

Интересно бы знать... Раз это обычай - может быть обрезание (больше ни чего не остается).

Олег Таб

обрезать врагам крайнюю плоть,так как у египтян она уже обрезана..

Сергей Рюмшин

да чего уж там, наверно приносить головы ?

Сергей Рюмшин

приводить живыми )

Saida "из Лиги Олимпа".

обрезание

Сергей Рюмшин

полностью ?

Uf
Ufo

Даже боюсь предположить)))

Николай Куртеев

остаются только головы))

Гарсон №2

вы откуда, такое знаете?

Надежда Шакула

УШИ...

Saida "из Лиги Олимпа".

вы упадёте от смеха ...когда услышите ответ

Надежда Шакула

😂. ПРИСЕЛ А НА ПОЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Saida "из Лиги Олимпа".

....😂😂😂😂😂...ааааа.......... обрезание