Мария Maria

НАСТОЯЩАЯ женщина современности- кто она? Легко ли быть НАСТОЯЩЕЙ в современном мире?

Ответы
Дмитрич

Настоящую женщину не испортит никакая современность

Мария Maria

Теперь уже не изменит меня даже дубина! 🙂

Дмитрич

Вот - это - разговор, а то... - друзья...

Мария Maria

Я о том, что ставить себе высокую оценку в любом вопросе- это не правильно. Взгляд со стороны наиболее объективный.

Дмитрич

Естественно, со стороны - виднее, но, вкусы разные у всех

Мария Maria

Я согласна с этим- о вкусах не спорят.

Владимир Чибриков

Если женщина с Богом то она и есть современная.

Мария Maria

Возможно , в современном мире и есть мода на "веру", но жить в гармонии с самим собой и окружающим миром , можно и без поклонения религии. Каждый выбирает свой путь самостоятельно. Главное, чтобы жить по совести.