Cергей Соколов

Как Вы считаете (думаете). Можно ли женщине дать власть в её руки?

Ответы
X-M@N

Думаю здесь больше имеет значение не пол, а что у человека в черепной коробке.

Аксинья

Екатерина Великая ответила на этот вопрос!

Иг
Игорь

Вы книжки читаете? В середине 90-х годов на рынке появились книги В.Мегре под общим логотипом серии "Звенящие кедры России" о молодой девушке, ведущий отшельнический образ жизни в Сибирской тайге. Это и была Настя. Люди так и не смогли понять эти книги, их не смог понять и сам Владимир, но это уже детали. Эти книги назвали красивой сказкой для взрослых и стали постепенно забывать о них. Эти книги являлись литературно-художественным вступлением в их техническое и технологическое продолжение, которое скоро, в ближайшую пятилетку, проявит себя в проекте под общим логотипом "Алая роза". А секта это узкопрофильное технологическое определение, значение которого люди так и не смогли понять и познать, просто исказили всё до пещерной пошлости.

Ли
Лиза

Я читаю нормальную литературу. А не эту хрень для мракобесов. 😂

Иг
Игорь

Я разве вам предлагал что-то читать? Всего лишь уведомил о начале одного из начал.

Ли
Лиза

Удачи вам в вашей секте

Иг
Игорь

Благодарю вас, милая барышня, за доброе пожелание.

Денис

Да.Разрешаю

Николай Смирнов

Можно.