Маргарита Шульженко

Активисты ОНФ намериваются выяснить историю финансирования банкета компании . Отдельным вниманием удостоятся слова Чубайса "У нас очень много денег"

Ответы
Владимир Тунгусов

Он себя во множественном числе, на вы называет?

Владимир Ефимов

На то и щука в море, что бы карась не дремал.

Алексей Чичерин

Они уже отписались: мол, на свои гуляли...)))

Маргарита Шульженко

вот пусть и проверяют. Я не думаю что каждый из них вложил какую то сумму. Теперь руководители говорят, что они оплатили из своих личных Заврались

Алексей Чичерин

Ясно... На деньги, украденные из бюджета гуляли.

Николай Тиханов

найдется оправдание всему

Борат Сагдиев

что такое ОНФ?

Маргарита Шульженко

Общенародный народный фронт или в СССР был народный контроль

Борат Сагдиев

и кто платит за музыку?

Маргарита Шульженко

государство

Борат Сагдиев

очередная кормушка