Айя

Кто-нибудь отвечает на вопрос Андрея Иванова про 50 шариков в детском саду? Вопрос появляется периодически. У него самого нет проблем с психикой?

Ответы
Ник Ци (Student)

Эт стааааарый прикол из интернета.. Годов так начала 00-ых. Типа, аплодировали они тому, кто изничтожил все шарики, якобы он так справляется с агрессией внутренней (какая нах агрессия у спиногрызов??)

Айя

Так понятно. Непонятно, зачем автор его бесконечно задает?

Ник Ци (Student)

Тролль он..

Айя

Вот вот

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Айя 👍👍

Айя

Взаимно!

Табуретыч

Если он и идиот,то безобидный,со своеобразным чувством юмора,у него ещё рассказы под другим псевдонимом,про то как кто и где описался и что делать в таких случаях..

Айя

Так это он?

Табуретыч

Конечно,по интонации и стилю писания это он 100%.

Айя

Точно треба помощь

Алиша

Шарики, ломать вещи, про щекотку и колготки, про описавшегося подростка и все эти ситуации в разных формулировках, но суть одна

Алиша

Сразу в чс кидаю эти профили если попадается вопрос их этих

Arman Turguziev

На счёт его психики не знаю, но зачем же вы ему такую рекламу предостовляете, Он вам нагрубил, или вас эти шарики так беспокоят)

Андрей Андрушевский

не приходили ещё такие вопросы..
это видимо сервер спрашки вас очень любит и ставит в очередь эту дурь =))))

Николай Балакирев

Может, и нет. Просто в ленте вопрос возникает (если он часто онлайн), новых не составляет, возможно

Наталь

А про шапки из собак? Тоже уже три аккаунта этой мадам в ЧС, а сегодня вот -снова-здорово!

Viktor Nnn

да тут много таких вопросов. то про кофту. то про: как ребёнок обписался, да всяких...

Михтар Каграманян

ну он то не виноват что его вопрос попадает к Вам я тоже к стати часто его встречаю

Вика Родионова

Вот замечательный вопрос! Никто не отвечает а вопрс все время кррруутится

Айя

Вы заметили?

Вика Родионова

Да не то слово!

Юлия Пак

Тут таких идиотов пруд пруди. А мальчик в пушистой кофте вас не напрягает?

Ал
Алена

явно...и не у него одного....один тут писяется постоянно куда бы не пошел....

Игорь

С психикой у него всё нормально. Это он так испытывает психику других.

Айя

Испытатель....

Игорь

Развлекается.🙂

La Testa

если честно! аплодировали тем, которые просто смотрели! ценили шарики

Eвгений M@лый

Да пусть развлекается))) должна же быть какая то радость у человека

Александр Новиков

он мечтает стать воспитателем в детском садике. наверно педофил?

Mortifer

он был третьим кто лопал шарики...типичный вопрос на психологию

Мария Давыдова

Был еще вопрос про русалку и что из нее получится - суп или уха)))

Ма
Марина

Он тут не один такой.. Просто уже как мимо пустого места прохожу

Светик

Он и мальчик в ангоровой кофте....палата номер 6 по них плачет))))

Айя

Обещал больше не перезадавать вопрос