Vladi Mir

Зачем покупать макбук? Для чего он нужен? Что в нём такого крутого, если все характеристики говно? (кроме экрана)

Ответы
Дарья

1на него можно установить ложную винду 2рн не гудит 3хорошо держит зарядку 4легкий по весу

*** ***

" Макбук " - я первый раз такое название слышу , правда . Как точно выглядит , не знаю .

Рустам Пилотов

ПОНТЫ ПРЕСТИЖ СТАТУС ПОКАЗАТЬ ЧТО ТВОЯ ЖИЗНЬ БОЛЕЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Парапампам

Синхронизация с Айпонтом Айподом Айпадом))))) и яблочко

Vladi Mir

А синхронизации с АЙ-Тёлкой случайно нет?))) А яблочки Я люблю)))

Парапампам

Наличие Ай понтов и Мака значительно увеличивают шансы на синхронизацию с Ай-Телкой))😂😂

Vladi Mir

Эт точно)))

Dreamer Arrow

вы точно читали все его характеристики?

Аня Высоцкая

Для того,что бы вые... Повыпендриваться

Александр Бороденчик

Понты и надежда на надежность ))

Guido Fawkes

а в экране у него чего такого?

Vladi Mir

Матрица хорошая.

Guido Fawkes

хосспади... IPS с довольно средней плотностью пикселей...

Шулешов Александр

я и про айфон того же мнения

Елена Кемечеджи

Каждый выбирает по себе...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю. Понты, наверное...

Наталья Герасимова

Ничего

Vladi Mir

Что?

Из
Издалека

Мода...

Neo Gint

nepravda,makintosh na shag vperedi vseh,originaljnaja operacionka gorazgo luchshe ljuboi,toljko ona v osnovnom nesovmestima s produktami vindoz,i sovsem neprivychna dlja boljshinstva poljzovatelei

Vladi Mir

Ну, незнаю. У меня ноут в три раза мощней и быстрей чем последний мак. И стоит дешевле. Матрицу поменял на ретину. И вообще огонь. Нет там ничего сверх передового. Нету. Это всё заблуждение. Такое же железо как и возле. Ос? Ну не сказал бы что она очень удобная, десятка и то по стабильней работает....

Neo Gint

ty ne govori pro to govno chto u nas prodaetsa..,ljuboi haker poljzujetsa imenno macom ,i rodnoi operacionkoi.dazhe deviz estj ''windoz must die''.,pro os,ja i skazal chto ona neprivychnaja,t.e neudobnaja