Вынос Мозга Вручную

вот после 30 летнего перерыва решил опять рисовать, оцените.🖼

Ответы
На
Натощак

ну а как должен рисовать художник с художественным образованием, а у художников разве бывает перерыв в рисовании? У меня не было- как начал рисовать с шести лет сейчас 75 и всё время рисую

Вынос Мозга Вручную

у меня был и если честно, после 4 рисунков энтузиазм у меня поубавился...

На
Натощак

Это от того, что работы не покупают

Вынос Мозга Вручную

я их и не продаю

На
Натощак

а чем деньги художник зарабатывает? значит это не профессия а баловство хобби

Вынос Мозга Вручную

я конструктор

На
Натощак

ну и конструируй. я вот художник-дизайнер малых форм и своей работой не хвалюсь, при чй ём р здесь СПРАШКА и работа

Вынос Мозга Вручную

пора уже и к большим формам переводить!

Кот Кот

Верхний левый угол черезмено выбелен нехватает контраста и небольшого акцента к примеру незначительный кусочек шторы который горманизирует всю картину а так в прочем оч неплохо

Вынос Мозга Вручную

насчет шторы подумаю

A Lina W

Это ж моя Машка! Классно, молодец, что вернулся, а у меня застой, вот уже года три прихожу в себя и вдохновение не посещает

A Lina W

🖼

Вынос Мозга Вручную

у меня мать болеет, вот я и рисую- пытаюсь отвлечься...

A Lina W

Очень правильный подход, а где рисовать учился?

Вынос Мозга Вручную

в изостудию ходил

Не
Незнакомка)

Вы постоянно всех разыгрываете.Или это не вы рисуете,или не было никакого перерыва.Я художник.😄

Вынос Мозга Вручную

Может зря, только маслом краску разводил...

Не
Незнакомка)

А зачем грунт? Купите готовый холст на подрамнике илира картоне.

Вынос Мозга Вручную

У меня рамка не глубокая и подрамник некрасиво выпирать будет.

Не
Незнакомка)

Холст на картоне.Уже загрунтованный продаётся.

Вынос Мозга Вручную

У меня есть загрунтованные картонки, пока с ними и буду работать.

Екатерина Емелина

Закончили работу. Получилось очень хорошо. Вы мне показывали ее в самом начале. Молодец!!! 👍

Татев

Я не разбираюсь в художественном рисунке, но очень красиво. Спокойствие на рисунке)

Татев

Ну, подождём ответы художника. Выглядит прекрасно. И да, впечатляет детализованность рисунка

Упс

Тут прям прорву терпения нужно иметь. Тут штришок там штришок тут подтереть. То ли дело у нас - шле-шлеп и в продакшен))

Татев

У вас это у кого?)

Упс

Так у гимнастов же, конечно 😁

Татев

Хаха))) эт да)))

Александр Джонсон

если умели когда то ..сумеете и сейчас.люди зубами... и не только рисуют) карандаш?

Вынос Мозга Вручную

карандаш руками

Александр Джонсон

моя знакомая тоже рисует карандашом..портреты..карикатуры..очень изумительно получается.у Вас тоже не хуже. тона мягкие.смотрится приятно.жаль я рисовать не умею.улыбаюсь.🙋‍♂️🙂

Уральская Рябинушка

Здорово. Если бы изображение было цветное, я бы не поверила.

Вынос Мозга Вручную

чему не поверили

Уральская Рябинушка

Что это нарисовано. Подумала бы-фото.

Вынос Мозга Вручную

фото и черно белое бывает

Уральская Рябинушка

Не придирайтесь к слову😁Лучше примите, что это просто ЗДОРОВО

Романа

Чудесно)Ваша "Зимняя деревня" у меня на рабочем столе компа)

..
.....Яна

👍здорово !!тоже захотелось возобновить своё творчество..

Вынос Мозга Вручную

Удачи!

Vi
Viktor

выглядит охуенно, если это конечно реально ты рисовал

Вынос Мозга Вручную

вот это реально я

Vi
Viktor

👍

Валера Которашвили

на рисунке дата - 2003 г. лет эдак двадцать прошло))

Вынос Мозга Вручную

Там 2023 год

Валера Которашвили

как время летит 😂

Че
Человек

все картины в графике или есть и в красках.

Вынос Мозга Вручную

в цвете свежих нет

Че
Человек

а что заканчивали?

Вынос Мозга Вручную

ничего, ходил в изостудию.

Че
Человек

просто видна школа.

Позитиф_Фный Человечек

Отличная работ)Продолжайте и успехов вам)

Мисс

здорово аккуратно.четко почти как фото

Кы
Кысь

Классно. Где-то я эту картинку видела..

Вынос Мозга Вручную

в контакте может

Кы
Кысь

Может

Вынос Мозга Вручную

там в избушке художников есть мои работы.

Ле
Лена

Продолжайте, очень даже не плохо☺️👍

Я? Кто?!

Замечательно. Зря 30 лет не рисовали

Ал
Алексей

попробуй красивых женщин рисовать

Вынос Мозга Вручную

есть одна задумка- пока думаю

Ал
Алексей

портреты это оч интересно

Вынос Мозга Вручную

А у меня с рисованием людей напряженка.

Ал
Алексей

я думаю у тебя талант .. и большой. судя по твоим работам

Вынос Мозга Вручную

заблуждение- я общался и с более одаренными людьми

Ал
Алексей

ну конечно у Леонардо дар больше но это не значит что ты бездарен

((
((Жека))

художественную школу заканчивали?