Ттт

Прими свое одиночество__ Что в сердце застряло ножом__Как неизбежное или пророчество__Надежда на счастье покрылась льдом__Не пытайся бежать, бесполезно__Ведь он ближе тебе чем твой дом__ он стал частью твоей, врос небрежно__ в твое нежное сердце иглой.

Ответы
Сергей Абишев

Нежное сердце..и молодость

Ттт

нежное значит наивное

Сергей Абишев

чЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ НАИВЕН В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ..А У ВАС ОНО НЕЖНОЕ

Ттт

нуу) не такое уже и нежное даже в таком возрасте как у меня можно достаточно чужой человеческой злобы наглотаться и желчи

Сергей Абишев

А Вы не спешите с жидкостью..всё можно понять с первого глотка

Ттт

все мы живем в разных условиях. кто-то может и в 20 лет в сладком мире жить. но лучше жить в реальности.

Сергей Абишев

Это да