Вера Слепцова

Познакомились на сайте знакоств для брака. В первом же разговоре по телефону мужчина задает вопросы - какой у тебя размер груди? Он точно жениться собирается или просто для развлечения знакомится?

Ответы
Виктор Ваньков

Может он думает о будущих совместных детях?Мне кажется лучше не гадать,а разговаривать....Поговорить и поставить все точки....Это так просто-спросить в лоб,что бы не было недосказанности...

Виктор Ваньков

Я тоже об этом знаю...Но Вы женщина,а мужики об этом знают далеко не все...Тем более,что я просто предположил глупость,что бы дать Вам понять,что лучше его спросить зачем ему это,а не гадать...

Вера Слепцова

Вы идеалист! для меня такой вопрос оскорбителен!

Виктор Ваньков

Извините,если и я Вас обидел,но драматизировать тоже не стоит...У каждого свои тараканы в голове,а вдруг он окажется хорошим человеком...

Вера Слепцова

да это не Вы меня обидели. Я очень рада, что такие наивные иделисты, как Вы, существуют в природе.

Виктор Ваньков

Ещё раз спасибо.!!!...Я раньше тоже часто молча всё переваривал и накручивал себя...Потом меня научили разговаривать с людьми и стало намного легче и проще общаться....

Константин Кашкин

не ну тут как, вот когда машину покупаешь, ты прежде ее тестируешь, понимаешь подходит она тебе или нет.как то так

Вера Слепцова

Вот именно - тестируешь!!! То есть надо в реале пообщаться, чтобы понять - интересен человек или нет.

Константин Кашкин

ну да, может потанцевать придется, подержаться за разные места...это тест драйв детка;-)наслаждайся тоже;-)

Вера Слепцова

ну так не по телефону же размер спрашивать!!!

Константин Кашкин

ну да согласен, ленив ковбой тот оказался.Не зацикливайся, иди дальше и найдешь 😉

Niemand Против Войны

Для развлечения бы не спрашивал... Точно собирается! Вить всю жизнь не с тем размером... это ж ахренеть!!!

Александр Шебалин .

От размера зависит количество материала уходящего на пошив его.Вот он и заботится о своём кармане.

Вера Слепцова

отличное чувство юмора

Ай Кидо

так может вдовец. от жены шмотки остались а выбрасывать жалко.

Вера Слепцова

там был конкретно - не объем в груди, а размер сисек

Ай Кидо

а разве номера бюстгалтеров не соответствуют размеру"сисек" ?

Ирина Ткач

а вы что думаете если для брака то им пофиг на ком жениться????

Вера Слепцова

и это приличный вопрос при первом разговоре?

Ирина Ткач

то что для нас неприлично, для некоторых мужчин вполне нормально

Koteikо

Может для него размер груди имеет решающее значение

Вера Слепцова

тогда пусть на фото внимательно смотрит

Koteikо

да пусть смотрит

Ник Ци

Что в имени тебе моем, ты лучше покажи груди объем)))))

Вера Слепцова

прикольно

Кот Макси

Ну конечно, жениться!!! Как же Вы не поняли сразу?

Вера Слепцова

замуж - это самое интересное развлечение!

Кот Макси

Понял. тАК ЕГО И СПРОСИТЕ - БУДЕМ ШТАМПАМИ РАЗВЛЕКАТЬСЯ?

Вера Слепцова

штамп для меня не является замужеством. я имею в виду совместное проживание и ведение общего хозяйства, прирастающее совместными детьми...

Кот Макси

Тем более спросите его сразу. Чего ходить кругами?

Вера Слепцова

мне дураков не надо

Ирина Конотопова

Ну какой же брак то без подходящей груди)

Вера Слепцова

да, грудь - это основа брака!

Ирина Конотопова

А то. А то вот так женишься вслепую и мучайся потом с грудью неподходящего размера)

Ирина

А вам надо было тоже поинтересоваться по поводу его размера))))) Может вам его "женилка" тоже не годится)))))))

Ирина Конотопова

И то мысль)

Вера Слепцова

точно

Андрей

грудь очень важна,поэтому и спрашивает

Андрей

значит это на первом месте в отношениях?))

Вера Слепцова

не-а. на первом место то, что у них одинаковое, а что противоположное - это на втором

Андрей

и для вас тоже?

Вера Слепцова

я типичная и стандартная, все как у всех. главное - родство души и сходство интересов

Андрей

это самое главное,взаимопонимание ))

Феникс Ясный Сокол

фотографию покажи пусть успакоится))

Вера Слепцова

фото видел

Феникс Ясный Сокол

а что тут оскорбительного для вас? вас же не оскорбит вопрос и размере вашей обуви? грудь такая же часть тела...и зачем тянуть кота за хвост? заставляя мужчину ухаживать только для того чтобы он узнал ваши параметры? или вы считаете что это совсем не обязательно? поверьте жить станет намного легче если по другому к этому отнесетесь :))) :))) рост вес... цвет глаз...и прочаа антропометрика позволит мужчине создать ваш образ 🙂 если что то не устроит лучше вскрыть это сразу :))))

Вера Слепцова

я не хочу, чтобы меня выбирали в жены по моим антропологическим параметрам. живут с личностью. основные параметны видны на фото. толстый - худой, высокий - низкий, белый - черный. этого достаточно, чтобы определиться

Феникс Ясный Сокол

смешно читать....

Вера Слепцова

я рада, что кого-то развеселила.

Oltaviro

Жениться? На сайте? Ну, да, конечно...

Вера Слепцова

вот именно - женитья не на сайте и не по телефону! а в реале! сайты созданы для обмена общей информацией, чтобы найти того, с кем можно встретиться

Oltaviro

И многие нашли? Не считаю приключений на свою...

Вера Слепцова

многие. в стране, где я живу, вариантов знакомства не очень много - через семью, в институте, на работе или интернет. знаю много семей, которые познакомились в интернете

Oltaviro

Странно, "ищущих" много знаю, нашедшего - ни одного.

Вера Слепцова

я знаю много нашедших

Счастливый..

Он сразу быка за рога..молодец..

Вера Слепцова

ага

Victor Charyev

может он в приметы верит 😀

Вера Слепцова

ой. расскажите - какие есть приметы на эту тему?

Victor Charyev

попозже ..ухожу 🌷

Николай Тупяк

малой видать ишо. титька нужна

Сч
Счастьечко

возможности свои примеряет)))

Вера Слепцова

какая связь?

Сч
Счастьечко

Чтоб со своими размерами не опозорится

Вера Слепцова

размерами чего?

Сч
Счастьечко

Верочка) откройте анатомию))))

жк
жук колорадский

одно другому не противоречит

Петр Снежо

Точно, параметры примеряет.

Петр Снежо

Наверное оговорился.

Вера Слепцова

он повторил 5 раз!

Петр Снежо

Так деревня видать не вредничай.

Вера Слепцова

ага. иракской деревни мне еще и не хватало... я сама живу в деревне, но только в африканской. у нас тут в африке - не то что у них там в ираке...

Петр Снежо

Молодец, и как у вас, груть не главное.

Вася Не Прынц.

Ну может он вспоминает..

Вера Слепцова

вспоминает что?

Вася Не Прынц.

Мамкину титьку...