Алиса -Summer

Ты бы смог прожить месяц в пещере горы с продовольствием и светом, но в одиночестве?

Ответы
Игорь Гранаткин

еще в детстве в 1967-68гг. я посетил Киевско- Печерскую лавру. Меня тогда еще удивила жизнь монахов в схиме, в глиняных пещерах под землей.В принципе, человек самое приспосабливаемое животное может прожить и в карцере и в пустыне, и во льдах. Но добровольно я бы не хотел. только в случае крайней нужды.

Алиса -Summer

Спасибо вам за ответ Игорь)🤝👧

Игорь Гранаткин

На здоровье. Кстати у меня есть друг детства по спорту, который неожиданно для многих друзей после своих 30 лет ушел из светской жизни в религию, достиг там серьезных успехов и карьерных ступеней. А сейчас тоже построил скит и ушел в схиму. Я его люблю, как брата, и уважаю его взгляды и жизненную позицию, но понять не могу.

Алиса -Summer

Да,конечно это очень интересная история. Человек порой кардинально меняет свои взгляды и свою жизнь.. И это их осознанный выбор

Игорь Гранаткин

Просто не зная всего, трудно принять такой выбор.

Владимир Зернов

Я читал лекции школьником по космонавтике. Сказал фразу - до Юпитера лететь более 4-х лет. и психологически это трудно выдержать. Они ответили- один игровой компьютер и набор дисков, так времени еще не хватит

Григорий

Без ноутбука с интернетом, своего плеера с наушниками и своего синтезатора месяц в пещере? Только если за пару-тройку миллиардов

Al
Alexc

приходилось, и при том без горы продовольствия. мог бы и больше, но надо таки было вылезать на поверхность и топать в социум ...

Алиса -Summer

ух-ты..!)🤔

Любомир

зачем, видел в инете предложение и фото острова и подобное предложение, но предлагают 50 000 зелени

Алиса -Summer

😍👍Кучеряво живёте Любомир!)))😁😉

Любомир

ну я же работаю и зарабатываю, а не штаны на работу ношу🤗

Алиса -Summer

Хорошее дело, респект!😉✋

Любомир

и вам любимого респекта👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Без детей моих конечно трудно прожить, но если вознаграждение будет достойное то потерплю

Алиса -Summer

значит только с условиями?!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С одним

Алиса -Summer

Хорошо)👍

Ирина

Смогла бы. А если бы еще за это хорошо заплатили, так была бы счастлива вдвойне

Алиса -Summer

Вполне с вами согласна!)))😊👍

Leonid D

Я уже 15 лет живу в одиночестве! И мне нравится🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алиса -Summer

Как много... Красота!!😍👍

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Leonid D

Пока!🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Εγγίση Το Αιώνιο

Без оружия нет с оружием да...Мало ли какой зверь забредет за это время

Armen Avanesov

С интернетом,книгами и возможностью гулять по окрестностям?

Armen Avanesov

Так в условии одиночество, с подругой я дольше протяну😂

Алиса -Summer

да верно..не положено)

Armen Avanesov

Эх, а счастье было так близко

Armen Avanesov

😉✌️

Та, Что Грезит

В одиночестве - да. Но не в пещере. Там бы мне было страшно

Алиса -Summer

Скорее всего я бы тоже там не смогла прожить

Та, Что Грезит

А вот немного свободы не помешало бы

Алиса -Summer

Это верно..девушки любят свободу!)

Та, Что Грезит

В неволе не то

Алиса -Summer

Ну ещё бы..в неволе даже соловей не поёт

Амид

Да без проблемм я так пол года из квартиры не вылазил

Алиса -Summer

ого..ничего себе..!)) Не одичали потом?))😉

Амид

И не говори год ходить учился

Наталь

А смогла - считается, или вопрос только мужчинам?

Алиса -Summer

Считается Натали !) Вы смелая женщина)😊👍💐

Наталь

Смогла бы. Точно. Я кое-что умею в плане выживания и мне не помешал бы месяц без забот о пропитании (условие в в вопросе), без необходимости заботиться о ком-то, кроме себя и прорвой времени -подумать и творить)

Алиса -Summer

Вы прям как из отряда скаутов--навыки есть, значит все непременно получится при желании ) Восхищена Вами🤝👍

Наталь

Вообще каждому человеку это необходимо: тест на умение выжить и время на побыть наедине с собой. Больше начали бы ценить противоположное: блага цивилизации и роскошь общения))

Алиса -Summer

Вы вполне правы! Солидарна с Вами)

Наталь

Я рада единомыслию! Отличный вопрос, спасибо!

Алиса -Summer

И Вам спасибо Натали за прекрасный ответ!😘🙋‍♀️

Алекс Венцель

Смог бы, но при условии что выход был завален...

Юр ..Спб

если б было надо,то и без света-курево бы было

Aleksandr Loychenko

Если собрать Всю мою Лень в Кучу...Смог бы...)))

Ирина

запросто! практически комфортные условия))

Алиса -Summer

Классно!))👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Легко!!!...временами люблю поодиночничать...)

Алиса -Summer

здорово..!)

Александр

Да я так и живу..В отпуске в глухой деревне.

Алиса -Summer

Зато отдохнете от городской суеты))😉

Александр

Да, я с детства привык к одиночным походам...

Александр

Наверное...

Ду
Душа-К-Свету

Ну если пещера будет на берегу моря то да

Алиса -Summer

а если в дремучем лесу?))

Ду
Душа-К-Свету

Нет. На море можно хотя бы связь худо бедно поймать и позвать на помощь если что

Алиса -Summer

логично

Ду
Душа-К-Свету

Вот как-то так