Ви
Виолета

Как отказаться от спиртного на ДР,если начинают:ты не уважаешь,одноклассница же и бла-бла-бла..?

Ответы
Табуретыч

Отвечайте им так:"Моё уважение не выражается в бессмысленном процессе убийства моей печени,или в уродстве моего будущего потомства,мы и так все мало живём,а если вы принуждаете меня гробить моё здоровье,то это уже не уважение к моей персоне,так как алкоголь это яд,а женский алкоголизм не излечим."

Владимир Пупин

где то читал пост на эту тему, там один товарищ другому предложил лично проверенный метод: выпив 100 водки начать вести себя неадекватно: станцевать голышом на столе, например... Но боюсь, что в Вашем случае количество предложений выпить только возврастет 😒 если голышом станцуете...

Ви
Виолета

😆 даа

Владимир Пупин

😜 адекватно неадекватничайте в общем 😝

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

на такую фразу как ты не уважаешь я могу ответить если бы ты меня уважал то не стал бы предлагать мне эту гадость , лучшая защита это нападение

Сергей

Геша держи ещё один БАКАЛ 🍺 😂

Лера

Прохожу курс лечения, несовместимый с алкогроем или еще проще, если не дома - я за рулем)))))))))))))))))))))))

Вадим

Вам,девочкам,отказаться- раз плюнуть..Критические дни,например...Или голова болит,без объяснения...

Николай Николаевич

когда в свое время я четыре года вообще ни капли в рот не брал я отвечал В ЭТОЙ ШКОЛЕ Я УЖЕ УЧИЛСЯ

Валерий Киселев

Сам попадаю иногда в такую ситуацию. Иногда некоторые приятели никаких причин не принимают.

Ви
Виолета

вот именно!у меня такая же ситуация

Валерий Киселев

Надо заручиться поддержкой кого-нибудь. Не все же одинаковые.

Ви
Виолета

согласна,лучше быть одной,чем идти за толпой и добиться цели

Валерий Киселев

Я думаю, у Вас ещё всё впереди.

Татьяна

еще чего, на это ведутся только неуверенные в себе люди. Есть замечательное слово- не хочу.

Леонид 獅子急 Шестаков

Это да. Если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга. 😗

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

посмотри фильм бар дикий кайот.....там показывают как можно обмануть...типа пьёшь....

Мистер-Х Мистер-Х

Грех от спиртного на ДР отказаться,а то белой вороной будешь считаться😂

Ви
Виолета

пусть лучше так

Мистер-Х Мистер-Х

Да я шучу,на всех забей,водичкой сладенькой запей😄

Etr Etr

о каком уважении идет речь, если алкоголь это плохо (бакальчик и хватит)

U.
Ukelele .

простым посылом в даль. печень запасная есть? тогда - посылать!

Алексей О.

Пей как все, будь как стадо, оправдай свой ник : ))))))))))))))))))))))))

Ви
Виолета

ахах,я брюнетка так-то

Алексей О.

Крашенная значит, раз стада боишься : )))))))))))))

Ви
Виолета

нет.я каштанка

Кручинин Владимир

Уважаю, НО ПИТЬ НЕ СТАНУ! Ибо свои принципы уважаю больше!

Ахххххххх Гхххххххх

Я обычно говорю что не надо мерить уважение стаканами

Ви
Виолета

👍 в точку!!

Александр Гончарук

бросайте их если они алкоголики ибо сами будите такие

Владимир Конько

Количество выпитого на ДН не может отражать уважени.

Dg
Dgegeg

Если они так уламывают, это о них уже многое говорит

Кот Вадик

алкоголь вмеру даже полезен. не напивайся вот и все