Уху_Евшая Каза😏

Вы бы пришли на первое свидание с букетом петрушки?🤔😂

–1
Ответы
Al
Alexc

Ну разве если дама торчит именно от неё, или требуется выведение песка из почек. В остальном - скорее чертополох ... Он - красивше. И что важнее - бесполезен.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне сегодня нужно было петрушку. 4 магазина обошла, нету. я б с радостью приняла букет петрушки на 14 февраля. то есть сегодня. увы. только цветы😳

Уху_Евшая Каза😏

Ну вот))) Надо намекать любимым🤭

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нет у меня любимых. дружеские подарки были

Козяфка Гы Вооот.....

Я вообще не ординарный человек на свидание может придти и мой друг...потому что я занят....было так раз живут счастливо уже семнадцать лет

Уху_Евшая Каза😏

Главное чтоб на свадьбу пришел не друг,на свидание можно😂

Козяфка Гы Вооот.....

Да пофиг ......у меня на свадьбе честно ...в момент когда спрашивают согласен ли вы.......взять в жены Анастасию......у меня звонит в кармане телефон .....я говорю подождите звонок друга....там пацаны ты сказал уже ДА.....Я говорю нет они говори и на самолет....мы ждем.....Меня супруга чуть не убила....

Уху_Евшая Каза😏

Повезло Вам с супругой 😂

Козяфка Гы Вооот.....

Не повезло .....Развелись.....

Уху_Евшая Каза😏

Печалька (

Козяфка Гы Вооот.....

Наоборот.....

Вл
Владимир

Как сказал Владимир Владимирович -Не домой,
не на суп,
а к любимой
в гости,
две
морковинки
несу
за зелёный хвостик.

Андрей

Если только кудрявой и если точно знать что путёвая, а то может её зря в список запрещённых растений внесли.

Огненный Тигр

...салат из ПЕТРУШКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ :…2кг свинины, 18 яиц, 500 гр майонеза И СВЕРХУ ВЕТОЧКА ПЕТРУШКИ

Уху_Евшая Каза😏

Я не могу не шалить,мне совесть не позволяет 🤷

Огненный Тигр

Старайся))

Огненный Тигр

Будешь Мудрой Мордой))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Это же оговаривается- "как меня можно узнать? Я буду держать в руках букетик петрушки. "🙄

Демонолог Миднайт

Конечно, пришел бы. Иногда лучше спасти вкуснейшее блюдо, чем занять красивую вазу)

Уху_Евшая Каза😏

Согласна 👍

Семён

Ну если в этом есть необходимость и на базаре всё так дорого, таки да, пришёл бы....

Яна

"Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зеленый хвостик."

Старый Волчара

У меня такое предчувствие, что скоро это будет самым желанным подарком))))

Уху_Евшая Каза😏

Почему?

Старый Волчара

ну как бы с вирусом наигрались, обещают в этом году закрыть тему, поэтому нужна следующая, еще страшней пугалка. И она уже готова, раз вирус собираются сворачивать, хотя на нем еще можно было несколько лет прекрасно играть)))
А вот следующая пугалка я так думаю связана с экологией и голодом! потому букет витаминчиков очень обрадует))))

He
Helen

Готовят в бойскауты?

De
Denis

Если даме нужно, то почему бы и нет. Приятное с полезным совместил.😁

Уху_Евшая Каза😏

И креативно))

De
Denis

Можно и так сказать. Ещё пару подъемов цены и это актуально будет.😁

Уху_Евшая Каза😏

Это точно)

De
Denis

Лишь бы ни как в ФРГ после второй мировой. Там было жёстко.

Ма
Марат.

Интересная мысль,если она этим делом балуется то почему бы нет😄

Ма
Марат.

Разве это дела,это так перхоть)))

Уху_Евшая Каза😏

Но без Вас, я была бы не осведомлена😌

Ма
Марат.

Ну хорошо,рад был быть полезным🤝

Ма
Марат.

🤝😉

Артем Цвиркун

нет . розы предпочтительней. петрушка будет позже если повезет.

Артем Цвиркун

Матрикария.?

Артем Цвиркун

чтобы на свидании гадать?

Уху_Евшая Каза😏

На любовь)))

Артем Цвиркун

и на суженого.

Юр
Юрил

Запросто..Если бы знал точно что ее в салате не хватает ..☺️

Юр
Юрил

Аха 😢

Лея

Нуууу.сейчас человек подумает, что я жадюга😂😂😂

Юр
Юрил

Да нееееееееееее🤣🤣

Уху_Евшая Каза😏

🤭 именно так и подумала 😂

Лея

Ну вот 😂😂😂😂😂

Марина

Некоторые вообще ни с чем не ходят. А тут хотя бы петрушка)

Александр Ефимов

Ну если на рассольник, или салат какой позвали..пришел бы)

Гр
Графиня

Люблю букеты из денег и конфет. Из овощей тоже можно.

Sеrый

запросто..у нас в Австралии петрушку не выращивают..

Ирина

Ко мне приходили с кило черешни.. С петрушкой нет))