Avazbek Ismailov

СКАЖИТЕ КАКАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ В ЦЕЛОМ ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За 162 тысячи лет своего существовании на Земле жило 114 млд людей, выработало 596 000 000 000 000 мыслей, где нет ни одной истиной мысли о смысле жизни, кроме той:. " ЛЮДИ ЖИВУТ И УМИРАЮТ".
У меня 2 развернутые мысли о миссии Человеческой цивилизации в нашей Вселенной:

-разумные цивилизации зарождаются на удобных планетах Звездных систем для активации черных дыр на массовое высвобождение энергии вакуума до пространства Эйнштейна, где образуется в новом пространстве при конденсации энергии вакуума (МАТЕРИЯ-ЭТО КОНДЕНСАТ ВАКУУМНОЙ ЭНЕРГИИ) в пространстве Мироздания, Новая Вселенная!! !
По поведению Человека "Разумного" видно, что миссия человечества на Земле - угробить эту планету (а, может, и не только её)...

Avazbek Ismailov

Это конечно гипотеза ,мышление разума . И вся ВЫГОВОРЕННЫЕ выводи предположение изученным человеческой мерки . Земля она в вселенной как эпицентр всего вселенного ,и не может носит силу характера с исключением БОГО мироздания .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все идет к концу света, так или иначе.

Avazbek Ismailov

ВЕРИМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЕ .

Юлия

У вас хороший вопрос.Но для этого надо сначала узнать почему появилась жизнь на земле?Ведь если Бог создал Вселенную и поддерживает в ней идеальный порядок,то человек тоже должен иметь смысл в жизни по замыслу Бога.Вы читали Библию?

Avazbek Ismailov

НЕТ ТОЛЬКО КОРАН. ВЫ БЛИЗКИ ВЫВОДАМИ ДАЛЬШЕ ?

Юлия

А разве Коран это не часть Библии.Ведь Коран был написан в 7веке,а Библия в 1веке закончена .

Avazbek Ismailov

Нет КОРАН это последний книга ниспосланний МУХАММЕДУ мир ему и благословение АЛЛАХА .Носящий характер точного описание всего ниспосланных святых книг.

Мадам

Мы участвуем в эволюционных процессах вместе с планетой... послушай https://yandex.by/video/search?text=Контактер%20сообщает%3A%20тайны%20Вселенной%20и%20планеты.%20Ответы%20на%20вопросы&path=wizard&parent-reqid=1485270994503775-852841790303740319721276-ws35-974&noreask=1&filmId=8634051767927255144

Жанна Солнечная

Человек создан не для миссии какой-то, а для того, чтоб радоваться жизни и быть счастливыми. Человеческий дом -это земля, он был создан из праха земного и когда умрёт, ни куда не пойдёт, не в какую такую загробную жизнь.

Avazbek Ismailov

У ВАС МАЛО ЗНАНИЕ ПРО ИСЛАМ .

Жанна Солнечная

А что, по исламу мы пришли страдать, да?

Avazbek Ismailov

НЕ НАДО С РАЗУ ЗА ЭМОЦИИ ХВАТАТЬСЯ .

Жанна Солнечная

А какой тогда Ваш ответ.

Avazbek Ismailov

ПРИСУТСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ОНО ОЧЕНЬ КОРОТКА ОНО ДАНО НАМ В КАЧЕСТВЕ ВРЕМЕННОЙ ПРИСТАНИЩА . НАША С ВАМИ ДО ЗЕМНОЙ ЖИЗНЬ БЫЛА В РАЙ И ЗЕМЛЯ НЕ НА МИЗЕРКУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РАЙСКОЙ ЖИЗНИ ,ОХ ЕСИ БЫ АЛЛАХ ЧУТОЧКУ ДАЛ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ РАЙ .ДАЖЕ С ДЫРОЧКИ ИГОЛЬКИ ,ТО ВЫ БЫ НЕ ГОВОРИЛИ ТАК . Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ВАШЕГО СТАНДАРТА . ЭТО ПОКА.

Жанна Солнечная

Спасибо, это Ваше право верить в это. А я верю, что у Творца достаточно сил и возможностей, чтоб исправить всё на земле. Ему никто не помешает востановить рай на земле,где он и был изначально. Спасибо за мнение и всего Вам доброго! ☺️

Avazbek Ismailov

И Вам так же .

Светлана Мыслицкая

БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ ДЛЯ ЖИЗНИ. А ПОТОМ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ - АДАМА И ЕВУ - СОВЕРШЕННЫМИ. НО ОН НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ТАК ЖИЛИ, ВЕДЬ ЛЮДИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ СОЗДАТЕЛЯ И ЖИВУТ ВО ВЛАСТИ САТАНЫ И ТЁМНЫХ СИЛ.

Avazbek Ismailov

совсем не правильная трактовка .

Айша Урова

поклоняться Высшей силе-АЛЛАХУ и быть благодарным за все ЕГО творения. Выполнять требования АЛЛАХА и тогда обретём счастье. Уверяю Вас !!!

Avazbek Ismailov

Маша АЛЛАХ СЕСТРА АЙША

Айша Урова

Альхамду лиллях.

Михаил Алексеенко

Чем меньше я ставлю себе задачи мирового уровня, тем больше успеваю в собственном гараже! Будем каждый стричь свою лужайку!

Avazbek Ismailov

правильно этого и поту сторонного мира.

Сапар Ибрагимов

Покланяться своему Творцу согласно писаниям и давать всегда Хвалу Ему,так же передовать эти действия молодому поколению

Avazbek Ismailov

АлхамдуЛИЛЛАХ ПРАВЕДНО .

Клавдия Кушнарёва

Человек должен жить в своей семье и стараться держать свою семью в чистоте нравственной и духовной.... и так каждая семья

Avazbek Ismailov

я муслим . правильно так надо.

Ганижан Мирмаксудов

Жизнь дано нам для испытания! Настоящая жизнь, это потом смотря каких результатов нынешний жизни. А как вы думаете?

Avazbek Ismailov

ДУМАЮ ТАК ЖЕ СОПУТСТВУЮЩИЙ ВЗГЛЯД БЫТЬ И ЖИТЬ ПРАВЕДНЫМ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ .

Ганижан Мирмаксудов

Согласен!. Пусть аллах простит наши грехи.

Avazbek Ismailov

АМИНЬ.

Надежда Наумова

Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Avazbek Ismailov

спасибо !.

Валерий Остапенко

Овладеть каким-нибудь умением, стать мастером, творить и передавать своё искусство следующим поколениям.

Avazbek Ismailov

солидный вклад для миссии .

Валерий Остапенко

всё остальное словоблудие

Avazbek Ismailov

????

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У человека нет миссии,но есть реальная необходимость,которую он всячески игнорирует ,от сюда его МУЧЕНИЯ.

Avazbek Ismailov

СПРОСИТ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ГОСПОДУ.= молится

Виктор Ярушин

человек это вирус в организме земли,его миссия все испортить ,подстроить под себя исамоликвидироваться

Avazbek Ismailov

это все то что нам кажется или мы знаем.

Виктор Ярушин

мы это знаем , но не хотим признавать

Сестрица Аленушка

Думаю, только расплодиться. Родить и вырастить детей. Больше ничего. Остальное побочные результаты))

Avazbek Ismailov

ДА КОНЕЧНО .

Сестрица Аленушка

Сомневаюсь.

Avazbek Ismailov

УДИВЛЕНИЯ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕКА ПРИТЯГИВАЕТ ЗАДУМАТЬСЯ ВОПРОСАМИ ПОСМОТРИТЕ ВО КРУГ ВСЯ ТВОРЕНИЯ НОСИТ ОГРОМНУЮ СИЛУ КОТОРЫЙ ДОСТОИН ТОЛЬКО ОДНОМУ БОГУ.

Сестрица Аленушка

Это хорошо)

Avazbek Ismailov

вы согласны .

Стас Васильев

родится и помереть и главное. Кому в этот промежуток отдать свой разум и зад. а главное самое себе...

Avazbek Ismailov

на один но там засеясли смуту (фитну)это из вне .

Стас Васильев

один мой Бог-это мои родители остальныеСасут

Avazbek Ismailov

что несешь выдаешь себя за младенца.

Стас Васильев

борода тебя тоже умным не делает как и взрослым

Avazbek Ismailov

носи реал если ты невеж.не ясен твое места где.

Татьяна Малышева

У каждого человека определенная миссия-один учит,другой спасает,третий духовно просвяшает и т.д.

Avazbek Ismailov

да учили нас в свое время монету одной стороной

Владимир Ефимов

Развиваться по программе данной Свыше, производя своими действиями нужную для Высших энергию.

Владимир Ефимов

Ну да,... "рождённый ползать летать не может..."

Avazbek Ismailov

и к чему это .

Владимир Ефимов

Это к "зачем летать"...

Avazbek Ismailov

а какой ответ по вопросу.

Владимир Ефимов

Я Вам уже ответил, но для Вас это утопия.

Анастасия Зубарева

На мой взгляд, Всевышним, каждому человеку на Земле, отведена своя роль, которая нам не ведома.

Avazbek Ismailov

ВО ИСПОЛНЕНИЕ ЭТИХ РОЛЕЙ МЫ ДОЛЖНЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАСТАВЛЕНИЕМ ВСЕВЫШНЕГО .И ДОРОГОЙ ПОСЛАННИКА .

Анастасия Зубарева

Как узнать посланника?

Avazbek Ismailov

ЕСТЬ МНОГО ЧИСЛЕННЫЕ КНИГИ ОТ АВРАМА ДО МУХАММЕДА ПРО ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ .

Сварожич

Человек это болезнь земли. Приходит, разрушает и захватывает новые места. Вирус одним словом.

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ дал открыть последную карту МУХАММЕДУ мир ему и благословение .

Сварожич

Уж прости дорогой, но Аллаха и Магамета придумали в 1400 лет назад)))) а до этого о нем и не слыхали.

Avazbek Ismailov

МУХАММЕД МИР ЕМУ....1400 ЛЕТ А АЛЛАХ ОН ВЕЛИК ,НЕ РОЖДЕНЬ И НЕ РОДИМ И ОН ЧИСТ ОТ ВСЯКОЙ НЕ ЧИСТИ ВСЯ И ВСЕГО ПОДВАЛАСТНО ЕМУ

Сварожич

Ну верь если тебе так нравится.

Avazbek Ismailov

....