Виктор Эдмундович

Кто из кавказских народов вам симпатичнее,? Лично мне армяне, осетины и адыгейцы, отличные ребята и надежные друзья, об остальных помолчу...

Ответы
Ольга Рыжая

адыги только, а не адыгейцы. Да, они, а еще азербайджанцы и армяне. А вообще мудаков везде хватает, просто их видно больше, к сожалению

Виктор Эдмундович

я не сержусь мне все равно вопрос о другом

Ольга Рыжая

на него я кажется ответила

Ольга Рыжая

ой, спасибо))

Наташенька

Я и не пойму...где кто))) ко всем хорошо отношусь. Нет плохих и хороших народов...есть плохие и хорошие люди.

Виктор Эдмундович

прикольно, а Свердловск забыли?

Наташенька

Область-то Свердловская....)))

Виктор Эдмундович

да и ленинградская осталась..

Наташенька

Ну да...умом опять же...не понять!)))

Садык Аскеров

армяне и азербайджанцы не кавказцы.армяне дети пустыни ливана.азербайджанцы потомки азиатов и персов

Виктор Эдмундович

я опирался на личный опыт общения и только ,никаких глобальных выводов не делал и делать не собираюсь, о народах в целом тем более

Садык Аскеров

мне кажется что этот вопрос некорректный.симпатия не зависит от национальности.все зависит от человеческого характера.в любой нации есть и плохие и хорошие.есть красивые и некрасивые.я не расист.африканцы мне не нравятся.но и среди них встречаются очень красивые люди.если они мне не нравятся это не значит что они плохие.это просто я неправильно воспитан

Виктор Эдмундович

речь не о внешности а о характере и менталитете, я общался с людьми они показывали себя в разных обстаятельствах я делал выводы. это вовсе не значит что нет исключений и среди перечисленным мной народов наверняка есть говнюки но они погоды не делают, про остальных кавказцев ничего говорить не могу так как опыта общения с ними не было, что тут не корректного не понятно. предубеждения у меня как у советского человека нет ни к кому

Садык Аскеров

а зачем вам это надо?

Виктор Эдмундович

просто любопытно сейчас в россии принято ненавидеть кавказцев считая их всех бандитами и дармоедами, мне интересно понимают ли люди что на кавказе живут достойные люди. а не чупки как принято говорить

Надежда Доронина

Странное рассуждение, ведь все знают нет плохой нации, есть плохие люди

Раиса Кривошеева

Это потому, что Вы - мужчина! А для женщины они все - кошмарррррррр

Алексей Пигулевский

Все. Всюду есть хорошие, и не очень. У нас - тоже...

Tatjana Morozova

а грузины и абхазцы, менгрелы и дагестанцы?

Виктор Эдмундович

их не знаю. сказал о тех с кем общался лично

Светлана Добрая

Была в Махачкале , там очень хорошие люди !

Катерина Волощенко

осетинки. самые красивы женщины в мире .

Татьяна Ларионова

Я общалась с абхазами.... очень надежно

Ронни Джексон

Я всех люблю ) а ты служил друг ?)

Екатерина

Армяне, общаемся, хорошие люди.

Наира Копсергенова

а почему остальные не нравтся?

Виктор Эдмундович

с остальными не общался близко ничего сказать не могу

Наира Копсергенова

ааа)) а так адыгейцы отличные ребята))

Вас Заблокировал Админ

Хм. Азербайджанцы .редкие

Наталья

Чеченцы замечательные

Elena.....

Осетины надежные?)

Виктор Эдмундович

как показал мой боевой опыт , да

Elena.....

Хорошо...муж мой говорил совсем другое...хотя сам наполовину осетин...

Виктор Эдмундович

ну это его опыт, а я привык опираться на свой, более смелых и надежных людей я не видел. к тому же никаких понтов хладнокровны и спокойны

Elena.....

Верю Вам)

Виктор Эдмундович

в ВОВ они дали героев союза больше всех в процентном отношении, на втором месте адыгейцы, наши русские только на пятом. вот так

Elena.....

Понятно.

Rico Martini

Мне грузины

Вероника Королевская.

Грузины ,Рико очень не искренние люди.В лицо они тебе будут льстить и сыпать комплиментами и говорить,что ты самый лучший друг,что лучшего друга просто не бывает,а за глаза такое про тебя скажут,что просто жуть,просто обгадят.У меня просто знакомая замужем за грузином.И она мне рассказывала про их менталитет.Она часто бывала в Тбилиси.Не желаю тебе такого друга.

Rico Martini

У меня было много друзей в Грузии. Ничего плохого про них сказать не могу

Вероника Королевская.

Ну я это не придумала.Может просто очень близко ты с ними не общался.Откуда тебе знать что они говорили за твоей спиной?

Бабулька Из Гадюкино.

армяне

Июнька

я

Виктор Эдмундович

а ты кто*?

Июнька

я их не знаю.