Ал
Александр

Вопрос! (скорее мужикам) вы бы согласились на женщину с красивой фигурой,но полную? (я бы согласился точно)

Ответы
Уральская Рябинушка

Я-женщина, а можно ответить? Я бы хотела быть кустодиевской женщиной, сдобной, румяной. И это очень красиво

Ал
Александр

а рост?

Уральская Рябинушка

Стыдно-164

Ал
Александр

отличный рост,а возраст?

Уральская Рябинушка

пенсионерка я, пенсионерка, но ещё работающая. Вышла на пенсию в 49 лет

Ал
Александр

понятно

Татьяна Лагунович

Я не мужик. Но чем полные, а они тоже бывают с фигурой, хуже худых?

Ал
Александр

такая у них самооценка)

Сергей Кузьмин

мне всегда нравятся женщины с формами.

Лю
Любовь

правильно