Девушка Загадка

Выберите число от 5 до 243 и я напишу вам мысль или афоризм или пословицу дня) из книги мысли и афоризмы)

Ответы
Владимир Ананичев

Интересно, давайте! 16.

Девушка Загадка

Все забавно, пока это касается кого-нибудь другого ( Роджерс)

Владимир Ананичев

А у меня есть список афоризмов из одной программки. Там их больше двух тысяч, назовите какое-нибудь число, я приведу. Правда, они не пронумерованы, но я постараюсь найти! ))

Владимир Ананичев

Надеялась трава, что будет ей хорошо, когда она вырастет, но поникла позднее под тяжестью своей. /аль-Фарадзак/

Владимир Ананичев

Ещё попробуем? Давайте Вашу мысль 114

Девушка Загадка

Только время не теряет времени.— Жюль Ренар

Владимир Ананичев

Отлично!

Познавший Тьму

не напишешь

La Testa

Лишь одно?

La Testa

Тогда еще интересней 201

Девушка Загадка

Трудно- не значит непреодолимо ( Калинин)

La Testa

Это ближе реальности

Девушка Загадка

это точно

La Testa

Да

Юляша

Девушка Загадка

Лучше сто раз отказать , чем один раз не исполнить обещанного ( китайская пословица)

Юляша

Спасибо

Девушка Загадка

не за что

Татьяна Tatiana

Девушка Загадка

Главная сущность любви - доверие.— Жермена де Сталь

Татьяна Tatiana

понятно!....

Странnick

Девушка Загадка

Ах обмануть , меня не трудно !.. Я сам обманываться рад ( Пушкин)

Странnick

Настроение такое😁

Ольга

Девушка Загадка

Человек вырастает по мере того, как растут его цели.— Йоганн Фридрих Шиллер

Alex Dark 🇷🇺

Ро
Ромашка🌼

Шельма Енот Вот!

фсе случится завтра))

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))) уточните, пожалуйста, завтра - какого года, числа, месяца?)))

Шельма Енот Вот!

многа хочешь! те сказали завтра- значица завтра и точка!))😁

Ро
Ромашка🌼

Вредина🤪

Девушка Загадка

Для поэзии идея это все ... Поэзия вкладывает чувство в идею ( Арнолд)

Адам Адамов

Девушка Загадка

Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, – ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов – другом. ( Биант)

Адам Адамов

Я согласен

Ве
Весна

Девушка Загадка

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.— Мигель Сервантес

Ве
Весна

Спасибо! Будем вежливы!

Пан Квинто

Девушка Загадка

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. ( Гераклит)

Пан Квинто

я и без него знаю.)

Мое Имя [ I'm The Man ]

Девушка Загадка

Жизнь - это машина, которую приводят в движение деньги.— Оноре де Бальзак

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что ......бальзак прав......спасибо большое😁🥂

Ма
Марта

Девушка Загадка

Везде, где есть жизнь, есть и опасность. (— Ральф Уолдо Эмерсон )

Ма
Марта

верно

Сергій

Девушка Загадка

Наука- самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека ( Чехов)

*Елена Сергеевна*

Людмила Воткаленко

Ч-
Человек - Невидимка

Девушка Загадка

Все испытания очень важны. Они меняют человека всё больше и больше. Чем чернее мрак в твоей жизни, тем лучше ты потом различаешь свет. Понимаешь, что это свет, и умеешь ценить его.
Иеромонах Филофей (Тифинюк)

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо 😎