Шельма Енот Вот!

Ах этот костер любви! Сколько бы ты палок бросил в этот костер? Чтобы до тла...?😁

Ответы
Евгений Юрьевич

как говорил один персонаж из любимого мной российского фильма "Однажды"-палок сорок!)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это раз и.....типа вместе до конца.....а ,,там,, продолжат😳😳😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Да ладно, у хаяма спроси

A Lina W

Не пожалеешь? До тла, как то непредусмотрительно

Р.
Рая .Кутырева

хорошо кинут одну а скажут весь петух истер

~Глаза Цвета Ночи~

Ни одну ... Все .. Разум давно меня победил !

Вера Гудкова

Пусть всегда горит, интереснее жить.

Кто-То

Достаточно хорошо поворошить.

Алексей Генералов

Палки две, на большее не смогу.

J J

Ни одного, чтоб затух нахрен

А А

😬

Hi
Hiреr

Главное дров не наломать

Вячеслав Серкин

В лучшие времена шесть.

Шельма Енот Вот!

мдяяяя.. попиздеть ты мастер..))

~{Интригующий Квест}~

Тогда он не потухнет...

Уральская Рябинушка

Опять Омар надоумил?

Милота))

Водой бы залила)))

Шельма Енот Вот!

с лавандой?)😁

Милота))

Чистой колодезной

Шепот

Одна догорает))

Лапочка Ильича

Палки в брёвна

Лапочка Ильича

Мы же не о тебе сейчас говорим)) А про женщин, которые, к счастью, не как я)) Обычно их не любят в обществе, называя расчётливыми суками))

Котэ Живущий На Излучине

Да ну... не надо утрировать.. и ты же знаешь меня... я совершенно не расчетлив и естественно переношу свои свойства на женщин... так что о суках и речи нет )))) ведь если разум это не всегда только расчет ... это осмысливание происходящего и понимание перспектив ))))

Лапочка Ильича

Хорошо. Осмыслил. Понял, что перспектив нет. Куда любовь денешь?))

Котэ Живущий На Излучине

Любовь это не нечто вдруг падающее на голову ))))) Если ты конечно не придерживаешься любви с первого взгляда )))))
Ты же все-таки когда-то начинаешь осознавать, что любишь.. а это значит, что подключается твое сознание и по большому счету ты разрешаешь себе любить или нет... на основе своего бывшего опыта ))))

Лапочка Ильича

Даже не знаю, что и ответить))

Ва
Варвара

Не надо до тла!

Е. К.

😁Пошляк!

Шельма Енот Вот!

извращенка!😁

Е. К.

Знал бы ты какая......

Шельма Енот Вот!

да не дай Бог!!

Е. К.

Боишься? Правильно делаешь!😁

ск
сергей кравцов

Много

Tатьяна