#^_^# Такой Я*****

Что красит полнота?

Ответы
Наталья Габерт

У каждого свой вкус и нрав - по поводу полноты тела!!!Многим нравятся женщины в теле-по своему они хороши и привлекательны! Многие говорят-зачем мне кости обтянутые кожей! нечего потрогать,прижаться,ощутить!!!...Неоднократно возникал вопрос-как может выносить женщина ребёнка 9мес.? если она худа и тоща...\значит ребёнок уже родится с какими то потологиями?/а как она будет носить его на руках,пока он \она/сам не пошёл! у неё не будет хватать просто сил!!!а ведь рнадо убраться по дому,приготовить обед,успеть пригляденть за ребёнком....она просто будет падать от усталости...ведь в таком "тощем" теле им сил нет!!! А мужчины любят здоровых и крепких женщин!!!...Вот как то так!!!...

Людмила Варивоцкая

Вопросик на засыпку... Главное.каков человек внутри... Я стала с годами полнеть... Ведь в юности была супер... "Доброта с годами не стареет.. Доброта от холода согреет.... Если доброта,как солнце светит---радуются взрослые и дети.."

Наталья Казаченко

Многие любят высмеивать полных женщин, позволяют себе говорить о них гадости. А по-моему тощая злобная дама, жующая демонстративно салатик и выставляющая всем свою "фигуру" гораздо менее приятна.

Цельная Ягода 🍒

Да ничего она не красит, вечная борьба, просто сам человек люб, по этому и сосуд в котором он, воспринимаем как любимое....)))) мы говорим конечно о крайне излишней...

Ол Райт

А какого цвета краска ? По цвету краски можно понять - что конкретно красит полнота ! Если краска зелёная, то тогда полнота красит скорее всего забор на даче....

Змея)))))))

привет мужчина с грустными глазами...полнота,как насыщенность чувств-вот такая ассоциация произошла у меня на твой вопрос. она сам знаешь,что красит))

#^_^# Такой Я*****

и каждый остался при своих мыслях ...)))

Змея)))))))

дадада)))

#^_^# Такой Я*****

пусть повисит ещё не много ...)))

Змея)))))))

а че ему?...пущай висит)))

#^_^# Такой Я*****

пусть...)))

Татьяна Гусева

в истории русским женщинам худоба не была вменена, а тем не менее, со времен Петра именно к ним как магнитом, тянуло европейскую челядь

Дождавшаяся Любви

Не знаю, но худоба не красит. Следствие- мелкие и худые девчонки и мальчишки бегают по городским улочкам. Кто после них родится...

Margarita Osipova

ОООООООООООООООйЙЙЙЙ ни кого нагрузка на сердце, скованность в движениях и вообще красит полнота доброта!!!!!

Илона Маска

Наверное стены красит. Один мой знакомый утверждал, что у всех без исключения малярш, большие задницы.

#^_^# Такой Я*****

видать его глаза кроме задницы ничего не видит...

Анна

полнота - означает наполненность, достаточность, что подразумевает собой гармонию и красоту.

Ла
Лариса

Наполненное внутреннее содержание всегда красиво.Что в человеке,что в бокале)

Лидия Борисовна

некоторым она даже к лицу-я имею ввиду только женщин-мужчинам не идет вообще

Станислав Маркизов

СКРЫВАЕТ МОРШИНЫ ЛИДУСЬКА !

Станислав Маркизов

Я ПРАВ ! И ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ, НО Я ЗА НОРМУ.

Лидия Борисовна

😆хватит смешить

Станислав Маркизов

ЛЮДОВИК !!!!!!!

Не
Некто

Полнота души!!! Мягкость натуры и безграничное чувство юмора - полную чашу!!!

Позитиф_Фный Человечек

Полнота красит только - стакан. Излишняя полнота к лицу... только кошельку)

Елена Корсикова

Ничего не красит. Но и не сильно касается того, к кому отношения не имеет.

На
Ната

Хорошего человека должно быть много!. Полные , это добрые , веселые люди!

Альфия Минахметова

все прелести становятся таинственнее и привлекательнее... у женщин...

Тиана

луну красит полнота...а так надо худеть...лишний вес - лишние проблемы

Ро
Розочка

..значит аппетит хороший или готовить может вкусно..опять же плюс..