Кс
Ксеркс

Поменялся политический строй а значит, той страны которой присягал ...уже нет. Можно принести вторую присягу, новому политическому строю ???

Ответы
Стас Васильев

Клятвы, присяги и вся эта срань для идиотов. Только дурак не меняет своего мнения. В. Черчилль!

Кс
Ксеркс

Ндааа...

Стас Васильев

Я клялся одному государству, проснулся в другом причем не меняя места жительства и по списку. Омар Кхуям все клятвы и особенно мудакам при власти возомнивший из себя родину.

Котик - Наркотик )))

Некоторые белогвардейцы после революции так и делали

Кс
Ксеркс

Некоторые

Валерий Ратников 🇨🇳

Нельзя, это же предательство РОДИНЫ!☝️

Кс
Ксеркс

🤝

Кс
Ксеркс

А таких гнусоа полно Валера которые предали

Валерий Ратников 🇨🇳

Да их теперь большинство.

Лина

Несите

Кс
Ксеркс

Вас леди мой вопрос не должен интересовать

Лина

Он и не интересует)

Кс
Ксеркс

В таком случае не задетживайтесь

Лина

Только после Вас

Кс
Ксеркс

Как скажите

Ма
Марианна

🫣