М Ф

оплата амбулаторного лечения незастрахованного лица ( коим являетесь вы) кем вводится на л/с ( р/с) специалиста - профессионала по вашим медицинским показаниям в вашем случае неинформированности?

Ответы
☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

незнаю кем оно вводится.у нас в государственных клиниках нет оплаты за лечение.только в частных.и чаще оплата производиться не посредственно наличными в клинике.а на лицевые счета они уже сами своим сотрудникам перечисляют.и кто тебе сказал что я являюсь не застрахованным?)здесь только ваша не информированность)

Милка Лепехина

я не пойму что вы хотите