Светлана Ли

По вашему опыту, кто на свадьбе счастливее: родители жениха или родители невесты?

Ответы
Alina Nn

конечно родители невесты!!! когда мне дочь заявила, что придет потенциальный зять свататься, зная меня предупредила - Мать, я тя прошу, не надо при виде его падать в ноги и орать от радости "Господи! спаситель ты наш, наконец-то дождались!!!" я ответила - А откуда ты знаешь, что я именно так и хотела сделать😂😂😂😂

Lаzy

Думаю, на моей свадьбе более счастливы были мои родители ( жениха). К тому моменту я уже давно с ними не жил, они были счастливы, что... Кто-то на4онец-то будет за мной присматривать. Родители невесты были... Озабочены. Дочь от них уходила... Я их понимаю.

С Э М😉

Месяц назад я был на свадьбе в Узбекистане. Надо сказать это ооочень масштабное мероприятие) И там есть традиция - молодожены дарят букеты благодарности своим мамам. Очень душещипательно, мамы с обоих сторон в слезах)
Думаю, все счастливы))

С Э М😉

🖼А малявочки такие все в наряде невесты)) по традиции

Светлана Ли

Это уже мега современно

С Э М😉

🖼Но не менее колоритно)
Осенью опять приглашен на свадьбу)) Постараюсь приехать

Светлана Ли

Вот класс то. Сплошные свадьбы

С Э М😉

Ага)) Да еще очень необычные для нашего(моего) взгляда

Лея

Кто меньше вложился, тот и счастливее))).. я своим сыновьям сказала, сможешь оплатить свадьбу сам, то и жену содержать сможешь, нет- нечего и жениться..квартиру и машину мы тебе подарили образование дали, дальше сам..

Светлана Ли

Женился?

Лея

Да ..уже дочка

Николай Кочубей

Невесты конечно! У нас заведено что жених приводит в дом невесту. Аесли пока нет своего угла невесту ведут в дом родителей жениха! Ну а родителям невесты остается только радоваться что избавились от нахлебницы.

Сергей Zhurenkov

Обоюдная радость и…Надежда ,что всё сложится наилучшим образом…Какая тут может возникнуть сфера меркантильности,когда речь заходит о бесконечности счастья в браке?!)))

Александр

оба несчастны, в стране больше 90 % слабоумных, свадьба таких это плодить слабоумных, от осины не родятся апельсины Я это точно знаю

Светлана Ли

Не многовато будет?

Александр

нет, 24 февраля это отлично доказали

Викентий Ви

Никто из них не счастлив, они могут только примириться от безвыходности, даже в паре бракосочитаемых не все бывают счастливыми...

Светлана Ли

Как страшно жить

Татьяна Стручкова

Я была очень счастлива на свадьбе моей дочери, размечталась. А жених очень быстро умер. Теперь мне её до старости содержать.

Светлана Ли

Она инвалид?

Татьяна Стручкова

Нет. Она осталась вдовой когда ребёнку было полтора месяца. Сейчас всё нормально.

Ул
Ульяна

С нынешними ценами на свадьбе счастливы только ее организаторы (хозяева ресторана, ведущие, хозяева свадебных салонов)

Марина

Я рада за сына и сноху...а вот её родители даже познакомиться со мной не желают и общаться со мной и сыном не желают...(

Светлана Ли

Не мудрые люди, не мудрые

Марина

Конечно...

Елена Сентябрина

Родителей уже не спрошу. Сама всегда доверяю дочери, но думала, что она поспешила. Сейчас так не думаю. Зять хороший.

Елена Сентябрина

Спасибо.

Людмила Иволга

Мой вопрос!Много свадеб провела в свою бытность работы тамадой.Нет тут точного ответа.Каждый раз по ситцации.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В условиях задачи не хватает данных о том, что они пили, в каком количестве, и с горя, или от счастья.

Еж
Ежик

Хороший вопрос. В мае моя дочь замуж выходит. Как то счастья мною не ощущается. Может потом прийдет

Светлана Ли

Понаблюдайте за родителями жениха. Как у них в плане счастья

Еж
Ежик

Где понаблюдать? На свадьбе?

Светлана Ли

И при подготовке тоже

Еж
Ежик

Возьму на заметку

Сергеич-Орхидеич

У первой была только мама, вторая сирота . Сестра вроде улыбалась за неë. Мои как всегда недовольны

Светлана Ли

Почему?

Сергеич-Орхидеич

Не в восторге от моих выборов. Особенно мама строгая нравственная зануда. Выношу трое суток😁

Эвелина Бошнак

В моем опыте родители были счастливы лишь на моей второй свадьбе) первого мужа терпеть не могли…

Юр
Юрий

Гм.. Не так часто бывал на подобных "мероприятиях", но как показалось мне, все ж родители невесты!

Warlock

..На свадьбе , самыми счастливыми должны быть новобрачные.. А мамы и папы ещё попортят кровушки..

Doctor Faust

У меня, мои были довольны. У супруги, родители были из номенклатуры. Не испытывали восхищения