Мария Дубровская

как прийти к внутреннему балансу,и во всем научится находить хорошее?

Ответы
Aleksandr Kostrov

С утра пивка, днем портвешку, вечером водочки - нельзя градус снижать. Вот в этом и баланс.

Батырхан Рахметулаев

Вера и уметь прощать и отпускать обиды дасть Вам облегчение и чистоту в мыслях.Удачи.

Евгений Лыткин

Нужно думать о хорошем, не поддаваться панике, уважать и любить людей!

Андрей Котельников

Выбрать увлечение чтобы избавляться от плохого!например бокс^_^

Qqqq Qqqqq

очень просто, сильно напрягаться не надо

Алексей Сироткин

Только в полном понимании самого себя

Игорь Тарасов

Дрочить хуй

Игорь Тарасов

Если нет своего то увы не достичь вам его )