Елена Меглин

Приветик, дорогая моя! Как дела и настроение у тебя сегодня? Меня с утра задалбывает тот, с кем я ногчевала в палатке!!!! Это капец какой-то....

Ответы
Дарья

приветики)) у меня все замечательно)) позвонил днем мы поговорили о делах..потом перезвонил вечером и мы помирились..я конечно носик надула..сказала что он был не прав...он извинился ...мы посмеялись))) так что жизн прекрасна)))))))) рассказывай что там у тебя

Елена Меглин

все рассказала! зайди в личку!!!!

Дарья

хорошо))