О.
Оксана ...

обязан ли оплачивать услуги консьержа если ими не пользуюсь?

являюсь собственником жилья в МКД, членом ТСЖ не являюсь, договоров с об оказании коммунальных услуг с ТСЖ нет, проживаю и зарегистрирован в другом городе.

Ника Шпак

а лифтом в этом доме пользуетесьь? нет? а квартирой? так может за то и другое не платить? ответ очевиден...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Плати, деньги не велики, а бабушкам они нужны.