Stop Пиар Иван Пауэр

Кто такие комики по сути , они же в душе не всегда весёлые люди а даже кардинально противоположны им , возможно они и монстры юмористических наук или просто неудачные монстры которым подпалили крылышки во время полёта к структурам власти где сидят более супермонстры и умеют грамотно указать на нужный шесток , или всё же это люди которые даны нам для поднятия настроения которое в последнее время так тяжело на подъём .....

Ответы
Влад Рогушов

Поднимая настроение нам, они поднимают настроение себе, Все в плюсе, никто не обижен. Гении, что сказать...

Stop Пиар Иван Пауэр

Что бы не работать ну при этом зарабатывать нужно просто найти себя

Влад Рогушов

клоунами рождаются, а не становятся

Stop Пиар Иван Пауэр

клоуны теперь мутировали под лидеров

Влад Рогушов

ну, мутировавшие клоуны уже не гении ибо настроение поднимают только себе, а о нашем не заботятся

Stop Пиар Иван Пауэр

простой сейчас им его стало сложней нам его поднимать , чувство юмора совсем стали не совпадать

Пенсионерка

Просто талантливые люди.В глазах смех,а задень -кровь сочится

Stop Пиар Иван Пауэр

Смех и слёзы всегда рядом , но лучше когда слёзы от смеха

Пенсионерка

Не спорю.

Елена Данилова

И???

Елена Данилова

Кто она?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы у кого спрашиваете ?

Елена Данилова

У вас

Stop Пиар Иван Пауэр

Королева

Елена Данилова

Ммммм