Андрей Филимонов

ты человек или пародия на человечность.

Ответы
Viktor Fregin

во мне ещё не пропали чувства любви,жалости,желания помоч и быть искренним. так значит я человек. Интересно кто Вы?

А ..... Пропусти!

Человек и человечность....Вам не кажется, что эти слова имеют один корень, но немного разное значение

Сергей Яковлев

Как тебе сказать,чтоб не обидеть, ты тоже умом не блещешь наверное только с пальмы спустился..

Evgenija Paschenkova

Не могу судить сама о себе , предпочитаю, что бы об этом судили люди, которые общаются со мной.

Надежда Егорова

По физиологии я человек и стараюсь быть, и стремлюсь быть им во всех отношениях, ситуациях.

Анна

пародия - это маска, попробуйте её снять, прежде чем задавать мне невежественные вопросы))

Жулдыз Абраева

Ты это о себе спрашиваешь?! Незнаю, раз такой вопрос задаешь, наверное ты пародия...

Сергей Тихонов

чем глубже капнешь тем человечней думаю, а может и наоборот, все в равной степени

Рената Шестакова

Человек и человечность - разные вещи. уточните вопрос или откорректируйте его!

.*##& Нужна? Добейся##*.

я человек который любит природу окружаюших друзей и самых близких мне людей

Анна Вихрова(Горина)

А мы все по моему пародии на человечность.Сейчас редко встретишь "человека".

Андрей Филимонов

есть человеки с человечискими качествами но это вымераюший вид

Анна Вихрова(Горина)

Ну вот и я про это же

Андрей Филимонов

походу не долго нам осталось

Юлия Рузляева

Я душа-которая вечна.А человек и человечность понятия преходящие.

Виктория Пикалова

Все мы люди! пародия, это спившиеся,опустившиеся человечки!!!

Сергей С

психическийт организм с соывокупностью навыков и привычек

Елена Шаповалова

а ты сам человек ,если да, то вопросы у тебя не человеческие

Ел
Елена

Человек может быть не человечным. К сожалению, очень часто

Вадим Ильин

а это не мне вопрос ))))))))))) друзьям родным знакомим скорее

О*
Ольга ******

я человек, интересно как ты отличаешь одно от другого

Ирина Мураткина

Это не мне судить. Мои поступки раскажут сами за себя.

Галина Басинцева

Думая что человек ! Если еще умею думать и рассуждать