Кирилл Пратько

хочу открыть магазин прием продажа бу компютеров планшетов ps3 итд

хочу открыть магазин прием продажа б/у компьютеров, планшетов, ps3, и. т. д и починка настройка компьютеров и приставок как думаете ПОПРЕТ???? район у нас большой спальный домов многоэтажек много!! с чего начинать и какие бумаги нужны? что еще в магазин можно поставить какие товары? пожалуйста скажите свое мнение!

Елена Васильева

Открой всё будет хорошо

Андрей Голованов

ИП оформить достаточно
помещение 20 квадратов достаточно

можно добавить продажу дисков (болванок) коробочки (боксы) может ксерокопию

Денис Нестеров

Вначале надо завести контакты в сфере образования, государственной службы и т. п. - возможных покупателей таких компьютеров.
Домой себе никто не купит компьютер на, например, Celeron'e с 256 Мб памяти. А в бедную школу - на ура.

Денис Янчук

если откроеш пиши мне здесь все купят

Елена Липатникова

это смотря сколько у тебя денег на руках и если решишь открывать магазин съезди заграницу там где всё это подешевле продаётся и продавай не очень дорого тогда больше людей будет и прибыли больше. но я бы не рисковала!!

Анна Миклина

Попрёт, конечно, хуй остановишь!
Начни с посещения средней школы!! ! Токо не прогуливай!!!!

Ирина Панченко

нет! ! ибо новое купить дешевле чем чинить. и счас делают НЕРЕМОНТНОПРИГОДНЫЕ вещи!!!!

Арина

Конечно попрет, не все еще могут себе позволить новье, все зависит от рекламы)
да могу посоветовать компанию, которая поможет правильно все организовать, ну или просто проконсультирует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]