Stop Пиар Иван Пауэр

Если человеку владеющему какой нибудь крутой специальностью например пилоту истребителю просто скажут научи бездаря как ты летать , он естественно ответит пошёл ты на Х , а в другой ситуации ему скажут не научишь и тебе голова с плеч и семью твою порешим , и сможет ли он тогда научить или так же скажет идите вы все на Х

Ответы
Людмила Миронычева

Я же не пилот и не могу дать верный ответ!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы просто влезте в шкуру пилота

Людмила Миронычева

НЕ хочу! Мне и в своей неплохо...

Stop Пиар Иван Пауэр

как скажете

Ма
Марс

куда он денется

Ма
Марс

иди на аэродром и бери пилота в заложники

Stop Пиар Иван Пауэр

ты ещё не дорос до того чтобы мне советы давать придурок , просто на вопросы отвечай

Ма
Марс

пошла нахер курица

Stop Пиар Иван Пауэр

не обижайся придурок я пошутил

Ма
Марс

не обижаюсь курица смотри фильм побег

Елена Лихацкая

НАУЧИТ

Елена Лихацкая

ЩАС СПОЮ

Stop Пиар Иван Пауэр

пожалуйста не надо

Елена Лихацкая

А ЧТО ТАК НЕ БУДУ Я СПАТЬ БЛИН😊 😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну спойте уж на бис я подпою

Елена Лихацкая

ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ НЕ НАДО .Я НЕ В ТОМ НАСТРОЕНИЕ ДА СОСЕДИ ВТЫК ДАДУТ