Дарья Грачева

Всем привет.. . Как подключить к двд 5.1 со встроеным усилителем dav sa 30 (или ноутбуку все вместе) еще два усилка

..Как подключить к двд 5.1 со встроеным усилителем dav sa 30 (или ноутбуку все вместе) еще два усилка и 6 колонок. Это реально Спасибо.

Вообщем. К ноуту два усилка pioneer vsx 516 и еще один pioneer + sony dav sa 30. Это реально?

Чв

хрен его знает. непонятно

Ан
Анна

Что куда и к чему?