Татьяна Павлушина

А вот , если мы все дружно перестанем платить за драконовские услуги ЖКХ.....вся страна....Что будет?

Ответы
Василий Сычёв

Вряд ли это произойдёт . Мы, русские, умеем сплачиваться только перед лицом какой то трагедии . общей опасности . бедствия которое охватит целиком всю страну . А так . мы разобщены, и каждый думает только о своей личной участи . Но всё же .если это предположить . то ...скорее всего ничего не произойдёт .. И кстати будет продолжать подаваться и электричество и вода и газ в дома ..

Татьяна Павлушина

то-то и оно, что мы тяжелые на подъем...

Слава Касьянов

Предложение, конечно, заманчивое. Так, а что тогда будет,все эти попрошайки выйдут на акцию?Думаю, что им будет только на руку. Все суды встанут на их сторону, ведь тогда и навар будет у них по крупнее за счет пеней и неустоек.

Владимир Тунгусов

Люди которые работают в ЖКХ, энергетики, водопроводчики, мусоровозы перестанут работать. В холоде, антисанитарии начнёт вымирать глупая страна, но сначала разберутся с зачинателями и подстрекателями.

Андрей Хрисанфов

Я уж многим отвечал на этот вопрос. Я наверное живу в другой стране. Кв., в которой я прописан обходится (без проживания) 2500-2700. Субсидия 2900. Телефон+интернет=415 рЭ, субсидия-250.

Татьяна Павлушина

интересное кино...

Андрей Хрисанфов

И один раз в год 2000 "пенсионерам, оказавшимся в сложной материальной ситуации". Грубо-возмещение 10-15% стоимости лекарств.

Бес Пристрастный

Тарифы пересмотрят и начнут работать эффективнее. Но это будет не сразу. Сначала будет коллапс, замерзающие города и сёла, остановившиеся заводы, разруха, смерть.

Светлана Костина

Вся страна?Забавно.Попу от диванов не оторвали ,когда митинги против пенсионного возраста поднимали.А это всех касается.Нет сейчас такого понятия -вся страна.

Володя

Предприятия начнут терпеть убытки им компенсируют из бюджета, а с вас возьмут повышением цен на питание и медикаменты. Это в самом лучшем варианте для вас .

Володя

Единственный выход то научиься делать деньги

Саша Иванов

Вы задумывались на кого выучился Ленин и почему он объединил пролетариат? Он был юристом. Нужны юристы которые будут действовать в наших интересах.

Татьяна Павлушина

так Медведев юрист....а козел

Саша Иванов

Юристы пока неплохо получают за разборки по ДТП и по делам о наследстве. Ниша ещё пустая.

Романа

Энергоснабжаюшие компании обанкротятся и закроются. Я перееду жить на дачу, у меня там печка. По вечерам будем зажигать свечи и читать книги.

Татьяна Павлушина

вот и я не знаю...топят кое-как, а платим очень дорого...несоответствие полное...

Сергей Пастухов

Вот на это говорят можно жаловаться по инстанциям. Существуют же нормы. Температура, влажность и тп. Можно и в частном порядке можно с соседями совместно.
У нас чаще противоположная ситуация. Врубили на полную чуть не с сентября. Мы офигевали, А ведь это самая большая статья в счёте за комуналку. По идее тоже можно жаловаться, но вот предпочитаем с открытыми окнами космос отапливать.

Татьяна Павлушина

лучше так, чем мерзнуть....

Сергей Пастухов

Признаю. Мёрзнуть хуже. Не люблю мёрзнуть.Но денег всё равно жалко.

Дневной Заяц

Всё по отключают.Не пойдут на это все.Много прикреплённых властью.Такие как мусора,росгвардия и им подобные собаки..а это миллионы.

Геннадий Голубев

О! Мудрая мысли, причем пусть даже не за драконовские услуги, а за отсутствие оных. Т.е. драть дерут, и нихера не делают.

Сила Ветра

😂 что это за услуги такие? Драконовские? 😂😂😂 Это наверное сродни отходам ядерного оружия из Германии...😂😂😂

Da-Show

Можно другой пример: если вся страна станет вести себя по человечески, в эту же секунду настанет Эра благоденствия

World See

будет то что чиновники не купят себе яхты на лазурном берегу,не смогут купить в Лондоне квартиры и много ещё чего

World See

все наши деньги за оплату жкх идут в США Канаду....наберите в поисковике Светлана Родичева,ключ от жкх...там она подробно всё рассказывает

Александр *********

ничего не будет ибо части населения всё без разницы иной всё по барабану То есть расслоение сыграет в пользу ЖКХ

Кл
Клара

ничего,так как людей может объединить только истина,она одна.Лжи много,поэтому люди будут всегда разделятся.

Кл
Клара

к тому же наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Поэтому события еще сильней ухудшаться,но не надолго.

Андрей

Не будет отопления,воды в кране,в туалетах засоры,горы мусора во дворах,нет электричества ... Конец света...😂

Майя Петрова

Нам перестанут подавать газ, электроэнергию, воду и тепло и поставят заглушки на канализацию...

Майя Петрова

Да и не получится так, чтоб все в стране перестали...

Татьяна Павлушина

вот это точно...

Майя Петрова

Была б у нас страна размером с Швейцарию или княжество Монако - другое дело...

Вячеслав Серкин

В Екатеринбурге власти хотят людей заставить мусор сортировать. И чтобы люди за это платили.))

Мирослав Бороздин

так и так задолженность по стране огромнейшая, около 100 миллиардов рублей( цифры примерные)....

Татьяна Павлушина

людям нечем платить....

Мирослав Бороздин

я тоже так думаю...