Черный Стебель

Хочу уйти в монастырь. Посоветуйте монастырь в России?

Ответы
Серафима Червякова

Прочти стихотворение, а затем топай в монастырь, если еще туда возьмут.В старинном парке корпуса больницы,
кирпичные простые корпуса...
Как жаль, что не учился я молиться,
и горько, что не верю в чудеса.
А за окном моей палаты осень,
листве почившей скоро быть в снегу.
Я весь в разброде, не сосредоточен,
принять несправедливость не могу.
Что мне теперь до участи народа,
куда пойдет и чем закончит век?
Как умирает праведно природа,
как худо умирает человек.
Мне здесь дано уйти и раствориться...
Прощайте, запахи и голоса,
цвета и звуки, дорогие лица,
кирпичные простые корпуса...

Екатерина Куимова

Вам с видом на лес, горы, море, прудик?!

Там Где Лето

от кого прятаться будем?..

Ирина

Мужской или женский?

Черный Стебель

Мужской

Ирина

Саавино сторожевский:)

Алевтина Куцелай

Соловецкий.

Черный Стебель

Смешно!!!!!!!

Алевтина Куцелай

И ничего смешного. Можно Сергиев -там теплее.

На
Наташа..

Валаам!!!

На
Наташа..

Знаешь.... мне уже очень грустно..... Ты--красивый... молодой.....как же тебя.. так.....кто-то обидел........ ?

Табуретыч

Да вроде нет,если только мне все девушки с которыми встречался мне рога наставляли.. на 7-й сдался и решил жить один.. так действительно нервов меньше и переживаний разных.. начинаешь смысл жизни искать и рассуждать о вечном,стараешься с Богом жить в мире и в спокойствии.. С одной стороны скучно без женщины,а с другой стороны нервы в порядке.. Думаю всё к лучшему..

На
Наташа..

Это сложно.... и, главное, очень... грустно.. Не смогла бы так... Наверное.... ты--сильный...

Табуретыч

да не,я то как раз слабый,без Бога человек полный ноль,ничего не может..

На
Наташа..

Возможно....