аз
александр зайцев

В женском общежитии посуду моют после еды,а в мужском до еды.Это правда или выдумка?

Ответы
Евгений Кириченко

Так ведь жить в чистоте или свинарнике это выбор нормального человека,а свинтусу -везде хорошо-зачем вообще что то мыть ведь всё равно испачкается ,да к томуже в тарелках ещё не очень завонялось...(от пола(муж. или жен.)это не зависит.

Валерий Шмелев

Это шутка. Просто женщины посуду моют сразу после еды. Мужчины же используют посуду до тех пор...пока чистая не закончится.

Радик Сулейманов

правда я сам 7 лет прожил в общежитии, когда учился в университете, первые 2 года, потом все как и положено после еды!!!

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, что бывает и женщины моют посуду перед едой и мужчины, которые моют посуду после еды. Зависит от человека.

~ Татьяна ~ *********

Анекдот:- Чем отличается мужское общежитие от женского?
- В мужском общежитии дурдом, а в женском — домдур.))))))))))

Валентина Потёмкина

да это так ,мужщины покушают и оставляют посуду не мытой . А когда надо кушать ,они ее моют и т.д.

Анна Коломиец

бывала в общаге пару раз . посуду там вообще не моют ни до , ни после. ни в женском , ни в мужском

аз
александр зайцев

)) это где же такое было

Анна Коломиец

в техникуме, где я училась много лет назад.

Анна Коломиец

есть опыт жизни в общаге ?

Akmaral Abdikerimova

каждый моет посуду когда ему хочется....зачем париться об этом, не думайте, какая разница))))

Анастасия Семенова

никогда не была в общежитии,но логически рассуждая это правда)))наслышана об этом

Ariel Ariel

Вот уж точно не бывала в мужском общежитии ))))) Но предположение логично ))))

Galea Marcovici

раньше точно было так,а щас,с точностью наоборот....девченки уже не те...

Ольга Николаевна Куманина

Не знаю как в общежитии, а я после еды мою, вытираю и в шкаф складываю! ))

Светлана Воронина

я не жила в общежитии и не живу,как я могу знать?и что за глупый вопрос?

Светлана Сорокина

В мужском общежитии не жила,но в женском посуду мыли после еды.

Даулет Кашкимбеков

ни когда не жил в общежитии, по-этому сказать ничего не могу

Аслан Ожев

Холостяки моют посуду, чтобы поесть. Перед едой. Это точно.

Marina S

не знаю, я не жила в общежитии: ни в мужском , ни в женском

Sh
Shell

конечно правда..а из чего кушать-то если посуда не мыта

Сергей Шумаков

Поживи в общежитии-таких вопросов задавать не будешь!

Екатерина Гладкова

никогда не была ни в мужском ни в женском общежитии :))