Акмарал Нургалиева

Что такое флюиды любви?

Ответы
Сергей K

Флюиды любви. Влечение зависит и от обоняния

Устанавливая контакт с другими людьми, мы пользуемся не только зрением или слухом; по-видимому, определенную роль в том влечении или отвращении, которое мы испытываем к другим людям, играет и обоняние.

Ангелина Волокита

флюиды-это неощутимые веяния,исходящие от чьего либо биополя.невидимые волны,которые излучает каждый человек.Когда волны одного человека соприкасаются с волнами другого,возникает симпатия и возможно любовь.

Молчаливая Галлюцинация

Уууууу это такакя не видимая хрень, которая выползает из тебя и начинает окутывать как туманом всех кто в радиусе действия. Окутывать, очаровывать, искушать..... короче зачетная штука ))

Пуфыстик

это маленькие мерзкие гадости которые впиваются в ппозвоночник делая нас безхребетными,добираются до черепной коробки съедают мозг и пытают сердце.

Saule Shynybaeva

Это когда от человека, которого ты любишь идут такие энергетические потоки, что ты не замечаешь в нем никаких изъянов, а только достоинства))))

Ольга Хлобыстова

это когда идешь по улице у тебя в глазах черти скачут и от тебя такое особенное свечение идет и притягивает как магнит

Владимир

Это такие невидимые волны обожания, которые мняют восприятие мира, а заодно и самого флюидника любви 🙂

Ла
Лариса

Это когда, идут предпосылки на отношения, но потом БАЦ. И мужчина все испортил

Шу
Шурик77

как это, вы думайте мужчины виноваты в отношениях?

Ла
Лариса

Не всегда, но в основном

Шу
Шурик77

пфффффф

Ла
Лариса

И я так же

Виктория Мирошниченко

Не знаю) Может как в природе самка и самец на уровне запаха? Ваш вариант)

Виктория Мирошниченко

Духовность?

Сергей Толстель

Это нарушение стабильности психики F 63.9 под воздействием эндорфинов.

Peva

Это надо прочувствовать......томный взгляд....дыхание....нежные глупости

Андрей :\>_

это когда носки долго не стирают, от них идёт специфический смрад

Шу
Шурик77

ахах уважуха

Елена Евсеенкова

Это химия... неощутимые веяния, исходящие от чьего-либо биополя...

Валентина Мезрина

незримый ток, исходяший от кого-либо, усиливается у влюбленных

Валентина Мезрина

Чувствительность до глубины души, чувства, будоражащие душу

Андрей Акбаров

в глазах искры, в голове тараканы, а в душе розы цветут....

Елена Есаулкова

наверно когда два человека чувствуют себя одним целым

Милана Минская

это невидимые частички излучаемые любимыми людьми

Ирина Дондыш

это невидимые волны, исходящие из биополя человека

Алексей

хм. Флюиды? Наверное предчувствие и предвкушение