Александра

🖼 Ваши любимые занятия:⁉️
1. Спать
2. Ни с кем не говорить
3. Слушать одну песню на повторе
4. Представлять себя богатым и успешным

Ответы
Албек Dj.

1.Спать с красивой девушкой
2.Ни с кем не говорить,кто меня раздражает
3.слушать сборник на повторе
4.Быть дураком(это и есть представлять себя богатым)

Албек Dj.

А у самой-то как?

Александра

по разному

Лидия Борисовна

ходить в лес-собирать грибы, ловить рыбу,трудиться на даче-а если я на море-то ходить по бережку и собирать причудливые камушки,ракушки...

Сергей Сосновский

5.люблю дневной сон, как в детстве, люблю плодотворно общаться, слушать самую разную музыку и не представлять, а быть богатым и успешным.

Василий Сычёв

По жизни нравится второй вариант.. Но в то время когда я ни с кем не общаюсь я люблю представлять себя богатым и успешным

Androider(Андрей)

Спать не могу.От одиночества и тишины устаёшь.Песен хороших множество.Представляю себя Духом - Хранителем... 🙂

Александра

тоже вариант

Володя

Представлять то что мне надо а потом методом лифта опускать на материальный мир и получать результаты.

Ник Ци (Student)

Бодрствовать. Общаться только в Спрашке. Самому сочинять музыку. Пох на богатство 👍👍😀

Александра

вот музыка это радует

Александра

Solo: A Star Wars Story Official Trailer?

Ник Ци (Student)

Да ну... Нео классика 👍👍

Александра

по этой ссылке много роликов выходит

Ид
Иджи

У меня рядом такие сердечки нежные мои занятия любимые ,,,🙃🙃🙃😝

Лев Макаров

5. Творить 6. Любить 7. Играть на ф-но 8. Общаться с друзьями 9.🌹 🌹 Наслаждаться жизнью

Sergio

Слушать стрекот счетной машинки, пересчитывающей мои деньги!😁 😎

Александра

так её ещё купить надо

Де
Деймон

1. Я Люблю Спать, а Спать Любит Меня. У Нас Идеальные Отношения 😂😂😂

Татьяна Tatiana

5. Читать интересную книгу или смотреть новый фильм по интернету

Константин

если я могу делать прервые три вещи - четвертого мне хватает

Sergey

представлять себя бедным и несчастным... ... плохо получается

Павел Гурович

Не всё написала. Про котлеты с гр. кашей забыла написать.

Павел Гурович

А когда на котлеты приезжать?

Александра

на выходные...или на 1 мая...

Павел Гурович

В Киев поеду. Вспомнят ли там про моё желание - ?

Александра

вряд ли

Павел Гурович

Где-то мои котлеты... с кашей.

Ao
Aoо

классная картинка ))) алиса в современном репертуаре ))

Ao
Aoо

😌

Тимур

еще ничего не делание забыли)) хорошо получается...

Александра

это даже не обсуждается...

Тимур

🙂

Ан
Андрей

Это точно))) Типичный металитет русского человека

Александра

типичный русский умеет и посмеяться..

Ан
Андрей

Иностранцы говорят, что русские очень суровые и редко улыбаются. Им, наверное, виднее

Александра

если вы иностранец-то, конечно

Ан
Андрей

Нет, я отталкиваюсь от взгляда со стороны

Андрей Пономаренко

Люблю общаться с интересными, для меня, людьми!!!

Сергей Из Сибири

Ни под какую категорию не вписываюсь ...😉

Сергей Из Сибири

Слушать хорошие песни или музыку без назойливых повторов - вот это было бы в масть !...😉

Александра

так какие проблемы...☺️

Сергей Из Сибири

Вот и слушаю в своё удовольствие ...
🖼