Марина

Галлактику Андромеда мы видим такой, какой она была 2,5 миллиона лет назад. А кто сказал, что люди вокруг наши современники?

Ответы
Владимир

Ну мы ее не видим, свет от нее мы видим, который долетел до нас спустя такое время...

Владимир

Ща вообще поразила

Марина

Гравитационное красное смещение предсказывается общей теорией относительности,// это моя тема)

Владимир

Марина... Апплодирую стоя!!!!

Марина

😊

Владимир

Я сегодня испытал реальное удивление... Приятное

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это другое...с астрофищикой много непоняток ,странностей и подозрений

Марина

и засем им делиться технологиями со своим стадом?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не думаю что жадность в жтом плане)
просто дай энергию бесплатную и ни кто бензин не станет покупать,проводить газ и свет

Марина

это другое. Я же рассказала)). Было 4 стороны света=4 измерения= 4 клапана сердца= 4 мерное пространсво= телепортация .. Это и сегодня есть только на мерность выше нашей, мы смешались с гариллами по профессору приоброженскому и унали в 3 мерность

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прям крендель закрутила

Марина

.Там всё ВО

Опять Же

Мы вышли из ничего, мы возвращаемся в ничто, что мы потеряем- ничего...

Марина

я помню уровень бессмертной души, даже если она это не я)

Владимир Строганов

Может вообще ничего уже этого нет.. А мы и не знаем. Живём иллюзиями..

Марина

ага..

Игорь

Весь мир - игровая доска. Сколько ей лет, а правила не изменились?

Марина

Меняются правила. Какой-то режиссёр ничего последующему не оставляет устраивая потоп, а кто-то любит своё творение и бережно передаёт следующему. Вообще объединение двух царств произошло впервые, когда и хозяева и овцы живут в одном пространстве. Овцы согласились на это, чтобы учиться, а хозяева чтобы игра была "зверски интересная". Сейчас штам животных ввели абсолютно всем так что, кто будет управлять неизвестно. Надеюсь, что овцы всё таки чему-то научились и сильно наша цивилизация не просядет.

Морошка

🖼интересно встретить себя из прошлого:))))

Марина

круто!

Морошка

мне тоже понравилось. Надо на стенку повесить:)))))

Владимир Алгиз

Ущипни если сомневаешься в своем современнике...

Марина

😊

Валерий

Так дело в расстояниях

Валерий

непонятно

Марина

Расстояния нужно Делить не радиус Земли.

Валерий

Зачем?

Марина

По правилам)

Валерий

Правила я так предполагаю вы придумали?

Igor Fedaev

Познавательно

Марина

Это красное смещение определающее взраст планеты применимо к людям?

Igor Fedaev

Ой я не в теме !☺️

Ѻлегъ

Аз глаголю

Марина

Не каждый человек способен включать чакры, бывают сильные духом личности, которые в свою аватарку никого не впустят и они целостные. Я не знаю, что лучше или хуже. И это видно только при личном общении.

Ѻлегъ

ты не ответила ... извини, повторюсь:- меня как видишь?

Марина

У вас нет раздвоения).

Ѻлегъ

вроде целый 🤷‍♂️ ...а что, есть сомнения, Марина?

Марина

У меня есть включение, я потом это вспоминаю позже или мне рассказывают то чего я не помню.

Эльмира Фассахова

😊

Марина

🌹😊